САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Истерика обманутой проститутки

Так можно охарактеризовать реакцию Зеленского на прошедший на Аляске саммит.

«Все вопросы, которые важны для Украины, должны обсуждаться с ее участием. Ни один вопрос, включая территориальный, не должны решаться без Украины», — попытался перекричать собственный ужас Зеленский, реагируя на саммит на Аляске.

А чего кричать-то? Мало того, что заврался и заворовался, так ещё и не ту фигуру выбрал в союзники. Играя на стороне Британии, нелегитимный хамил Трампу и США, думая, что так укрепляет позиции, а оказался списанным.

Чувствуя надвигающийся конец, клоун начинает очередную дешёвую пантомиму, ведь Трампа сказал, что Зеленскому придется согласиться на все, что обсуждается с Владимиром Путиным. «Теперь это действительно зависит от президента Зеленского», — сказал Трамп телеканалу Fox News.

И вот тут до комика дошло, что всё его нытьё больше не работает. Ему верят только его европейские сутенёры. И уже в понедельник придётся что-то отвечать.

Ведь европейские местечковые фюреры приглашены к участию в планируемой встрече Трампа с их главной подстилкой Зеленским в Белом доме в понедельник, 18 августа.

Судя по всему, Трамп озвучит условия для встречи с Путиным, которые они обсудили на Аляске. И Зеленскому придётся согласиться, чтобы не быть прихлопнутым как таракана там же, в Белом Доме. Да и коалиция рассыплется.

Вот как оценивает ситуацию оппозиционно настроенный депутат Рады Александр Дубинский:

- Не вижу никакого шанса для Зеленского удержать ситуацию и продолжать войну после встречи Дональда Трампа и Владимира Путина. Если европейские лидеры получат от Трампа мирный план, то даже частичное согласие на него отдельных членов проукраинский коалиции развалит ее всю и существенно снизит возможности Украины. Впереди сложные решения, который станут политическим самоубийством для Зеленского.

В общем, Зеленский не президент, не политик, уже и не комик, а дешёвая, бьющаяся в истерике проститутка, у которой увели богатого клиента, а сутенёр забрал всю выручку.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Коул: отношения Беларуси и США значительно улучшились, надеюсь прилететь в Минск прямым рейсом
  2. В Беларуси создадут международный научно-исследовательский центр в сфере фармацевтики
  3. Ирина Костевич: От рождения до элегантного возраста — сверяем часы по социальной политике Союзного государства
  4. В Калининграде стартовало заседание Комиссии ПС по труду и социальной политике Союзного государства
  5. Члены Комиссии ПС по труду и социальной политике почтили память 1200 гвардейцев в Калининграде
  6. В Хатыни открылась выставка о судьбах выживших жителей деревни
  7. Более 2,5 тысячи детей в Беларуси родились благодаря программе бюджетного ЭКО
  8. Минфин Беларуси приветствовал решение США о снятии санкций
  9. Александр Лукашенко поздравил Алиева и народ Азербайджана с праздником Навруз
  10. Путин и Лукашенко поздравили мусульман с праздником Ураза-байрам
  11. Владимир Путин вручил госнаграды российским паралимпийцам и пообещал поддержку развитию спорта инвалидов
  12. Силы ПВО за ночь сбили 26 украинских БПЛА над территорией России
  13. Александр Лукашенко проведёт совещание по проекту указа об ЭКО
  14. Владимир Путин встал на колено, вручая орден Дружбы паралимпийцу Ивану Голубкову
  15. Александр Лукашенко помиловал ещё 250 осуждённых за экстремистские преступления

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также