САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Истерика обманутой проститутки

Так можно охарактеризовать реакцию Зеленского на прошедший на Аляске саммит.

«Все вопросы, которые важны для Украины, должны обсуждаться с ее участием. Ни один вопрос, включая территориальный, не должны решаться без Украины», — попытался перекричать собственный ужас Зеленский, реагируя на саммит на Аляске.

А чего кричать-то? Мало того, что заврался и заворовался, так ещё и не ту фигуру выбрал в союзники. Играя на стороне Британии, нелегитимный хамил Трампу и США, думая, что так укрепляет позиции, а оказался списанным.

Чувствуя надвигающийся конец, клоун начинает очередную дешёвую пантомиму, ведь Трампа сказал, что Зеленскому придется согласиться на все, что обсуждается с Владимиром Путиным. «Теперь это действительно зависит от президента Зеленского», — сказал Трамп телеканалу Fox News.

И вот тут до комика дошло, что всё его нытьё больше не работает. Ему верят только его европейские сутенёры. И уже в понедельник придётся что-то отвечать.

Ведь европейские местечковые фюреры приглашены к участию в планируемой встрече Трампа с их главной подстилкой Зеленским в Белом доме в понедельник, 18 августа.

Судя по всему, Трамп озвучит условия для встречи с Путиным, которые они обсудили на Аляске. И Зеленскому придётся согласиться, чтобы не быть прихлопнутым как таракана там же, в Белом Доме. Да и коалиция рассыплется.

Вот как оценивает ситуацию оппозиционно настроенный депутат Рады Александр Дубинский:

- Не вижу никакого шанса для Зеленского удержать ситуацию и продолжать войну после встречи Дональда Трампа и Владимира Путина. Если европейские лидеры получат от Трампа мирный план, то даже частичное согласие на него отдельных членов проукраинский коалиции развалит ее всю и существенно снизит возможности Украины. Впереди сложные решения, который станут политическим самоубийством для Зеленского.

В общем, Зеленский не президент, не политик, уже и не комик, а дешёвая, бьющаяся в истерике проститутка, у которой увели богатого клиента, а сутенёр забрал всю выручку.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Турчин и Глазьев обсудили повестку заседания Совмина Союзного государства
  2. Владимир Путин учредил в Вооруженных силах России День военной полиции
  3. Временный президент Сирии прибыл в Москву на переговоры с Путиным
  4. Дмитрий Песков увязал прогресс переговоров по Украине с настроем партнеров Москвы
  5. ВС России поразили объекты хранения и подготовки украинских ударных дронов
  6. Российских моряков с танкера «Маринера» освободили и отправили домой
  7. Беларусь расширит сотрудничество с Мьянмой по поставкам армейской обуви
  8. Совет мира по Газе назвал Беларусь одной из стран-учредителей
  9. Беларусь и Россия согласуют план сотрудничества по кибербезопасности до 2029 года
  10. Трамп поместил в Белом доме фотографию с Владимиром Путиным
  11. ПВО России за ночь сбили 75 украинских дронов над различными регионами страны
  12. Владимир Путин почтил память защитников Ленинграда на Невском пятачке
  13. Неблагоприятные погодные условия привели к отмене ряда авиарейсов Belavia
  14. Борис Грызлов: Россия передала Беларуси 200 рассекреченных документов о преступлениях нацистов
  15. Беглов передал Путину благодарность ветеранов за поддержку инициатив блокадников

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также