САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Истерика обманутой проститутки

Так можно охарактеризовать реакцию Зеленского на прошедший на Аляске саммит.

«Все вопросы, которые важны для Украины, должны обсуждаться с ее участием. Ни один вопрос, включая территориальный, не должны решаться без Украины», — попытался перекричать собственный ужас Зеленский, реагируя на саммит на Аляске.

А чего кричать-то? Мало того, что заврался и заворовался, так ещё и не ту фигуру выбрал в союзники. Играя на стороне Британии, нелегитимный хамил Трампу и США, думая, что так укрепляет позиции, а оказался списанным.

Чувствуя надвигающийся конец, клоун начинает очередную дешёвую пантомиму, ведь Трампа сказал, что Зеленскому придется согласиться на все, что обсуждается с Владимиром Путиным. «Теперь это действительно зависит от президента Зеленского», — сказал Трамп телеканалу Fox News.

И вот тут до комика дошло, что всё его нытьё больше не работает. Ему верят только его европейские сутенёры. И уже в понедельник придётся что-то отвечать.

Ведь европейские местечковые фюреры приглашены к участию в планируемой встрече Трампа с их главной подстилкой Зеленским в Белом доме в понедельник, 18 августа.

Судя по всему, Трамп озвучит условия для встречи с Путиным, которые они обсудили на Аляске. И Зеленскому придётся согласиться, чтобы не быть прихлопнутым как таракана там же, в Белом Доме. Да и коалиция рассыплется.

Вот как оценивает ситуацию оппозиционно настроенный депутат Рады Александр Дубинский:

- Не вижу никакого шанса для Зеленского удержать ситуацию и продолжать войну после встречи Дональда Трампа и Владимира Путина. Если европейские лидеры получат от Трампа мирный план, то даже частичное согласие на него отдельных членов проукраинский коалиции развалит ее всю и существенно снизит возможности Украины. Впереди сложные решения, который станут политическим самоубийством для Зеленского.

В общем, Зеленский не президент, не политик, уже и не комик, а дешёвая, бьющаяся в истерике проститутка, у которой увели богатого клиента, а сутенёр забрал всю выручку.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Член-корреспондент РАН рассказал о новом классе противораковых медицинских препаратов и о разработке «золотой таблетки» в онкологии
  2. Владимир Путин потребовал пресекать попытки ВСУ сорвать действия российских войск под Купянском
  3. Владимир Путин сообщил о прорыве обороны ВСУ и наступлении российских войск в направлении Запорожья
  4. Владимир Путин провёл совещание по ситуации в зоне СВО и поручил расширять полосу безопасности на границе с Украиной
  5. В Беларуси в 2026 году выпустят серию сувенирных двухрублёвых монет «Паляванне і рыбалоўства»
  6. Воробьёв доложил Путину о модернизации ЖКХ, догазификации и внедрении ИИ в Подмосковье
  7. Александр Лукашенко детям: В Беларуси у всех равные возможности, нужно только трудиться
  8. Дмитрий Песков: Новый телефонный разговор Путина и Трампа состоится в ближайшее время
  9. В Москве прощаются с Верой Алентовой: Владимир Путин направил венок
  10. Игорь Сергеенко призвал белорусскую молодёжь не искать лучшей жизни за границей
  11. Россия вывела на орбиту спутники Беларуси, Ирана и Эквадора ракетой «Союз-2.1б»
  12. Трамп заявил, что Россия не обстреливала Запорожскую АЭС, и допустил трёхстороннюю встречу с Путиным и Зеленским
  13. Игорь Сергеенко: Союзное государство Беларуси и России — самый продвинутый интеграционный проект на постсоветском пространстве
  14. Владимир Путин закрепил обязательное изображение крестов на государственном гербе России
  15. Владимир Путин обязал УК и поставщиков ресурсов общаться с жителями через домовые чаты в Max

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также