САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Выкормил питомца, отдай его на съедение другим

Нацистские гены проснулись в лицемерной Европе.

Многих удивил поступок Ольборгского зоопарка в Дании, который предложил горожанам приносить домашних животных, чтобы их скормить хищникам.

Кур, морских свинок, кроликов и пони, которые содержатся наравне с кошечками и собаками, обещают бережно усыпить и с нежностью скормить львам, тиграм, волкам, лисам и так далее.

Когда люди возмутились такой инициативой, вдруг выяснилось, что это давняя инициатива зоопарка, традиция, так сказать. Просто активность поставок снизилась, вот и опубликовал зоопарк в соцсетях призыв.

А, собственно, чего люди так возмутились? Использовать всё вокруг, для создания личного благополучия — это давняя черта всех традиционных европейских народов.

Вспомните прошлый век. Чем нацисты занимались в 1634 концентрационных лагерях? Европейцы, конечно, сейчас делают всё, чтобы стереть память об этом, но мы помним.

Первый концлагерь открылся в 1933 году. Это был Дахау. Вначале там проводились медицинские эксперименты. Как, впрочем, и в других открывающихся лагерях. А в 1939 году концлагеря перевели на хозрасчёт. Они обязаны были получать прибыль из всего.

Помимо рабского труда узников, этим «всё» стали личные вещи смертников, волосы, одежда, обувь, зубные протезы, золотые украшения.

Но этого мало. Останки узников перерабатывали на мыло. Кожу с татуировками пускали на чемоданы, абажуры и прочие украшения. Пепел из крематориев шёл на удобрение полей. Ничего не пропадало.

При таком подходе прибыль с одного заключённого, с учётом затрат на умерщвление и утилизацию, составляла 1630 рейхсмарок.

Поэтому, такое избавление от домашних животных, как в датском зоопарке — вполне в европейском нацистском духе. И просто в европейском — всё должно приносить прибыль...

Вот сейчас они так же, как с домашними животными, проводят утилизацию населения Украины. Утилизируют и смотрят. Один в один как эксперименты докторов-людоедов Рашера, Менгеля, Плётнера и других.

Цель понятная, заставить этих проклятых русских-россиян, белорусов, заткнуться со своим стремлением сохранять память и при случае напоминать про фашизм и германский нацизм, и про то, кто сломал хребет гитлеровским полчищам. Ну и — завладеть нашими природными ресурсами.

Пример того, что выхолащивание памяти возможно — перед глазами. 6 августа — годовщина атомной бомбардировки Хиросимы. 9 августа — 80-летие ядерного удара по Нагасаки. Так вот, японцы, потерявшие в этих бомбардировках не менее 200 тысяч человек, не считая мутационных потерь от болезней в течение последующих лет, ни словам не обмолвятся, кто сбросил бомбу. Они не могут оскорбить США — их господина, их повелителя...

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Определены тематические секции XIII Форума регионов Беларуси и России
  2. Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии обсудили сотрудничество в формате ОПЕК+
  3. В Витебске открылась выставка «Не вернувшимся из полёта»
  4. Беларусь готовит необычную «сладкую» программу для "Продэкспо-2026" в Подмосковье
  5. В Элисте откроется крупный торгово-сервисный центр «МТЗ-Ставрополь»
  6. Ушла из жизни диктор и телеведущая Светлана Жильцова
  7. Александр Лукашенко потребовал пересмотреть график уличного освещения в Беларуси
  8. Александр Лукашенко напомнил о масштабной господдержке Витебщины и слабых темпах возврата средств
  9. В Беларуси стартовал новый этап проверки боеготовности Вооруженных сил
  10. Александр Лукашенко назвал падеж скота в мороз «моральным уродством»
  11. Дмитрий Песков: Российскую делегацию на переговорах в Абу-Даби снова возглавит Игорь Костюков
  12. Александр Лукашенко опроверг слухи о недоверии к военным на фоне внезапной проверки ВС
  13. Минск и Москва подписали соглашение о деятельности Белорусско-Российского университета
  14. Россия и Беларусь будут развивать собственную спутниковую систему связи по типу Starlink
  15. Белорусские спортсменки стартуют на Олимпиаде‑2026 уже в ближайшую субботу

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также