САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Васильев: ФБР призналось, «Россия не выбирала Трампа». А что толку?

Найдены мешки секретных документов, которые доказывают, что обвинения во вмешательстве России в американские выборы 2016 года фальсифицированы. 

Тысячи документов хранились в секретном помещении в штаб-квартире ФБР, приготовленные к уничтожению.

Среди документов, обнаруженных директором ФБР Кэшем Пателом, содержится дополнение к докладу бывшего спецпрокурора США Джона Дарема, который в 2023 году по итогам расследования сообщил, что ФБР действовало «в нетипичной для себя манере» по поводу расследованиея о предполагаемых связях Трампа с Россией. Иными словами – мухлевало, чтобы доказать вину Москвы. И что американская разведка была в курсе. Но до общественности эта информация не была доведена.

Чем все это может кончится? В теории – последствия могут быть просто катастрофическими для Демократической партии и ее бывших ставленников. В тюрьму может попасть не только экс-директор ФБР и ряд других чиновников, но и даже экс-президент Барак Обама, который за всем этим стоял. Но на практике… Уж как боялись Трампа, когда он впервые занял Белый дом! Однако, он так и не смог переформатировать коррумпированную политическую систему, а также изменить русофобскую международную политику своей страны.

Во второй срок – ничуть не лучше, даже еще курьезнее. Он начал с того, что продлил санкции против России, введенные его предшественником, за то, что РФ, якобы… вмешалась в американские выборы на стороне Дональда Трампа. Теперь становится все очевиднее, что не вмешивалась и, видимо, правильно делала.

Трамп бессилен перед пресловутым глубинным государством, которому по разным причинам выгодно продолжение антироссийской политики. Он не способен поставить на место даже просроченного наркомана-президента Владимира Зеленского, которого откровенно презирает. Судьба России – только в ее руках, на лояльность западных политиков, которые реальной власти не имеют, надеяться не приходится. 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Главный эксперт по Турции в России Иван Стародубцев: Эрдоган хочет построить империю, только ХХI века
  2. Александр Лукашенко об «Орешнике»: комплекс нужен Беларуси, чтобы к нам «не лезли»
  3. Александр Лукашенко о переговорах с США: Освободить тех, кого вы когда-то наняли
  4. Россия потребовала от Британии и Франции публично осудить ракетный удар ВСУ по Брянску
  5. Александр Лукашенко: На территории Беларуси упал украинский беспилотник, ранена женщина
  6. Александр Лукашенко оценил проверку ВВС и ПВО и анонсировал испытания средств борьбы с беспилотниками
  7. Александр Лукашенко: Урожай 2026 года должен превысить рекордные показатели прошлого сезона
  8. Владимир Путин на заседании Совбеза обсудил усиление защиты критической инфраструктуры
  9. Александр Лукашенко поздравил Ирину Алферову с 75‑летием
  10. Александр Лукашенко получил в подарок племенную корову герефордской породы
  11. В Кремле назвали смягчение нефтяных санкций США попыткой стабилизировать энергорынки
  12. В Минске с 18 по 20 марта пройдет фестиваль российского кино: вход свободный по регистрации
  13. Союзные парламентарии предложили новые совместные проекты по защите исторической памяти и патриотическому воспитанию молодежи
  14. Михаил Мирончик: в Союзном государстве важно развивать обмен стажировками мастеров профтехобразования
  15. Союзные парламентарии предложили усилить подготовку рабочих кадров и запустить обмен стажировками мастеров

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также