САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Васильев: "Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

В Telegram-каналах Белгорода показали фото машины "Скорой помощи" из Шебекино Белгородской области. Белая, как принято говорить, карета с красным крестом "упакована" в железную решётку. Так и ездит по дорогам.

Дело в том, что именно в Шебекино очень часто под ударами вражеских дронов оказываются "неотложки" с врачами и больными внутри. Но "Скорую помощь" отменить ведь нельзя. Людям нужна помощь. Вот и выходят так из положения.

А знаете, где нет машин "Скорой помощи" в клетках? Да на Украине! Даже невозможно представить, чтобы россияне охотились за врачами и больными. Невозможно, немыслимо. Так же, как невозможно представить, чтобы российская армия била по пляжам. Как это сделала на днях в Курской области "доблестная" украинская - погибли несколько человек, в том числе пятилетний мальчик. А до этого они били по крымскому побережью - и тоже с жертвами. А ещё раньше, в 2014 году - по детскому пляжу в Зугрессе.

Дональд Трамп тут раздражённо заявил, что "недоволен Путиным». Тот, мол, любезен, но "несёт всякую чушь" (это ещё смягченное выражение). Обиделся, в общем. Он никак не может понять (ему скучно вникать) чем отличаются две армии - российская и украинская. И почему первая со второй никогда без предварительных жёстких условий на перемирие не пойдёт. Таких - только по морде. 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин: Через 200 лет Россия станет высокообразованной и высокотехнологичной державой
  2. «Итоги года» с Владимиром Путиным длились около 4,5 часов и затронули более 70 тем
  3. Владимир Путин пошутил, что его рабочий график «нарушает трудовое законодательство»
  4. Владимир Путин признался, что влюблен, и рассказал, с чего для него начинается Родина
  5. После обращения вдовы военного к Путину СК возбудил дело о халатности в Новосибирской области
  6. Владимир Путин резко высказался о заявлениях Рютте о войне с Россией: Умный, системный, но что он несет
  7. Школьница попросила Путина дождаться её в роли журналиста: Паша уйдет на пенсию, а я его заменю
  8. Владимир Путин: Новых спецопераций не будет, если Запад начнёт уважать Россию
  9. Владимир Путин заявил, что российская армия стала «самой боеспособной в мире»
  10. Владимир Путин о росте утильсбора: Лучше выбирать отечественные автомобили
  11. Владимир Путин заявил, что Запад создает образ врага из России и «пренебрег» ее интересами безопасности
  12. Журналист из Свердловской области сделал предложение в прямом эфире и пригласил Путина на свадьбу
  13. Владимир Путин поручил восстановить всю водопроводную сеть Донбасса, «развалившуюся за десятилетия»
  14. Александр Лукашенко: Беларусь сохранила компетенции для производства маломерных и средних судов
  15. Владимир Путин: Рождение детей должно стать модным, а семья — не беднеть из‑за пополнения

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также