САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Васильев: Украинцы в восторге от ударов по ТЦК

Они предлагают задонатить российской армии, чтобы она не останавливалась

Уже больше недели армия России атакует дронами украинские военкоматы, известные как ТЦК (территориальные центры комплектования). Это их сотрудники грубо и цинично отлавливают мужчин по всей территории Украины, вывозя их в зону боевых действий в качестве пушечного мяса. Из последних сообщений: несколькими «Геранями-2» поражен ТЦК в Полтаве. Причем, в дневное время – есть убитые и раненые. 

«Куди росiянам задонатить?» - пишут восторженные жители Незалежной. Тот редкий случай, когда мнения пророссийских граждан и лояльных киевскому режиму полностью совпадают. ТЦКшников ненавидят абсолютно все. Соцсети прямо неистовствуют: «Тэцэкунам земля стекловатой»; «Если каждый прилет будет по ТЦК и Верховной раде, конфликт закончится быстрее»; «Сотрудники ТЦК, спасайтесь, бегите на фронт!»; «Если Россия будет бить по ТЦК и блокпостам, ее войска будут встречать караваями и цветами».

К украинцам в этой связи обратился полк особого назначения «АХМАД». «Уважаемые мирные граждане страны 404. Для ударов «геранями» по зданиям агрессоров из ТЦК не нужно никому донатить. Мы сделаем это совершенно бесплатно специально для вас». Просто переходите по ссылке на наш сайт СпН «АХМАТ» и оставляйте нам информацию о месте расположения ТЦК. Так же приветствуются личные данные агрессоров, их семей, родственников и настоящий адрес проживания».

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Калининграде состоялось заседание Комиссии по труду и социальной политике Парламентского Собрания
  2. Депутаты Союзного государства рассмотрят подготовку кадров для сферы культуры Беларуси и России
  3. Беларусь и Россия делятся лучшими практиками поддержки семей и реабилитации молодых инвалидов
  4. Парламентарии Союзного государства усиливают меры поддержки семей, инвалидов и старшего поколения
  5. Депутаты Союзного государства обсудили в Калининграде социальную поддержку семей и активное долголетие
  6. Россия и Сербия приступили к проработке нового газового контракта
  7. Путин и Токаев подтвердили курс на развитие стратегического партнёрства России и Казахстана
  8. Александр Лукашенко: Иран никогда не просил у Беларуси ракеты
  9. Александр Лукашенко объяснил, почему не полетел на заседание Совета мира
  10. Александр Лукашенко: Трамп пригласил меня к себе домой во Флориду обсудить «большую сделку»
  11. Александр Лукашенко оценил возможную сделку по продаже рудника «Славкалия» США минимум в $3 млрд
  12. Александр Лукашенко: Беларусь готовится к «большому договору» с США
  13. Александр Лукашенко поддержал идею второй бесплатной попытки ЭКО: Деньги — за мной
  14. Александр Лукашенко: Решение по литовским фурам будет принято до понедельника
  15. Александр Лукашенко: Никогда американцы не ставили цель оторвать Беларусь от России

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также