САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Васильев: Украинцы в восторге от ударов по ТЦК

Они предлагают задонатить российской армии, чтобы она не останавливалась

Уже больше недели армия России атакует дронами украинские военкоматы, известные как ТЦК (территориальные центры комплектования). Это их сотрудники грубо и цинично отлавливают мужчин по всей территории Украины, вывозя их в зону боевых действий в качестве пушечного мяса. Из последних сообщений: несколькими «Геранями-2» поражен ТЦК в Полтаве. Причем, в дневное время – есть убитые и раненые. 

«Куди росiянам задонатить?» - пишут восторженные жители Незалежной. Тот редкий случай, когда мнения пророссийских граждан и лояльных киевскому режиму полностью совпадают. ТЦКшников ненавидят абсолютно все. Соцсети прямо неистовствуют: «Тэцэкунам земля стекловатой»; «Если каждый прилет будет по ТЦК и Верховной раде, конфликт закончится быстрее»; «Сотрудники ТЦК, спасайтесь, бегите на фронт!»; «Если Россия будет бить по ТЦК и блокпостам, ее войска будут встречать караваями и цветами».

К украинцам в этой связи обратился полк особого назначения «АХМАД». «Уважаемые мирные граждане страны 404. Для ударов «геранями» по зданиям агрессоров из ТЦК не нужно никому донатить. Мы сделаем это совершенно бесплатно специально для вас». Просто переходите по ссылке на наш сайт СпН «АХМАТ» и оставляйте нам информацию о месте расположения ТЦК. Так же приветствуются личные данные агрессоров, их семей, родственников и настоящий адрес проживания».

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Турчин и Глазьев обсудили повестку заседания Совмина Союзного государства
  2. Владимир Путин учредил в Вооруженных силах России День военной полиции
  3. Временный президент Сирии прибыл в Москву на переговоры с Путиным
  4. Дмитрий Песков увязал прогресс переговоров по Украине с настроем партнеров Москвы
  5. ВС России поразили объекты хранения и подготовки украинских ударных дронов
  6. Российских моряков с танкера «Маринера» освободили и отправили домой
  7. Беларусь расширит сотрудничество с Мьянмой по поставкам армейской обуви
  8. Совет мира по Газе назвал Беларусь одной из стран-учредителей
  9. Беларусь и Россия согласуют план сотрудничества по кибербезопасности до 2029 года
  10. Трамп поместил в Белом доме фотографию с Владимиром Путиным
  11. ПВО России за ночь сбили 75 украинских дронов над различными регионами страны
  12. Владимир Путин почтил память защитников Ленинграда на Невском пятачке
  13. Неблагоприятные погодные условия привели к отмене ряда авиарейсов Belavia
  14. Борис Грызлов: Россия передала Беларуси 200 рассекреченных документов о преступлениях нацистов
  15. Беглов передал Путину благодарность ветеранов за поддержку инициатив блокадников

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также