САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Васильев: На Украине появится зеленюгенд.

Рада уже все делает для этого, но своих детей на бойню депутаты пошлют вряд ли. 

Украинский парламент решил поддержать пронацистскую детскую игру «Джура» («Сокол»). Что-то типа советской «Зарницы», только с явно нацистским уклоном. Из серии «Украина понад усе». Одно время в нее было вовлечено до 150 тысяч украинских детей, но потом движение попритухло – все ж требует денег, а преступный режим не экономит только на собственном воровстве.

Но ситуация меняется. Переданные на Украину шесть тысяч тел украинских боевиков наглядно показывают масштабы потерь ВСУ. Облавы на мужчин в аптеках, магазинах и прямо во время прогулки с грудными детьми стали привычным делом для укрорейха. Идейных «воинов света» все меньше, военные части укомплектованы меньше чем на пятьдесят процентов. Поэтому встала необходимость по выращиванию молодого пушечного мяса.

Депутат Василий Мокан рассказал, что даны рекомендации кабмину изыскать на это ресурсы. «В настоящий момент есть определенные проблемы и причины, почему игра не развивается, - посетовал он. -  На сегодняшний момент в процессе разработки находятся такие два важных направления, как «Джура-Оператор дронов» и «Джура-разведчик». Мы понимаем стратегичность и важность этого процесса в условиях противостояния с РФ».

Ну, а чего – логично! Военную форму для беременных женщин они уже презентовали. Пока до массовой мобилизации «панночек» не дошло, но если такими темпами будет убывать личный состав, то другого выхода просто не останется. А чтобы русофобский вектор невозможно было поменять даже при падении режима, нужно идеологически травить подрастающее поколение. Пусть идут сражаться против москалей, а погибнут, что, впрочем, неизбежно, так будет повод обвинить Кремль в убийствах детей. До чего же, все-таки, гнусные циничные твари! 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Москве состоятся переговоры лидеров России и Палестины по ближневосточной повестке
  2. В Москве состоятся переговоры президента России с представителем администрации США
  3. Переговоры в Давосе способствуют сближению позиций России и США
  4. В администрации президента не исключили проведение внеочередного заседания Совбеза
  5. Группа российских альпинистов заблокирована непогодой на антарктическом вулкане
  6. Кировская область и Беларусь планируют активизировать взаимный туризм
  7. Кировская область и Беларусь обсуждают совместные проекты в энергетической сфере
  8. Международный олимпийский комитет направил приглашения российским лыжникам на зимние Игры
  9. Белорусские специалисты построят молочный завод в Кировской области
  10. Александр Лукашенко отметил высокий уровень оснащённости инженерных войск
  11. Белорусская теннисистка уверенно продолжает борьбу на первом турнире Большого шлема
  12. Президент Беларуси пообещал хоккеистам столичного клуба традиционное белорусское угощение
  13. Президенту Беларуси вручили сертификат на модернизированный кроссовер белорусского производства
  14. Редкое полярное сияние наблюдали в небе над западными регионами Беларуси
  15. Беларусь и США обсуждают возобновление поставок двигателей

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также