САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Макрон, убейся об стену!

Президент Франции грозит России беспрецедентными санкциями.

Давно известно, что Эммануэль Макрон ведёт себя странно для разумного человека. Очередной пример раннего маразма он продемонстрировал по итогам саммита G7 в Канаде. Точнее — G6, Трамп-то улетел.

Макрон заявил, что ЕС подготовил новые «беспрецедентные» санкции против России. По его словам, США поддержали их.
- В том, что касается Украины, наша общая позиция такова, что нам нужно усилить санкции, - это то, что европейцы подготовили с новыми беспрецедентными и гораздо более сильными санкциями, и то, что готовят американские сенаторы , - сказал Макрон журналистам по итогам саммита в Канаде.

Будучи убеждённым, что санкции, плюс накачка киевского режима оружием и технологиями - правильный путь, Макрон добавил, что если Украина капитулирует, США потеряют авторитет как страна, способная обеспечивать безопасность в других регионах.

Любопытно, что значит, с точки зрения Макрона — беспрецедентные санкции?
Сейчас против нас действует 28,5 тысячи санкций. Их количество — само по себе запредельное. Ущерб, что они нанесли Европе и США, не считая болванчиков вроде Японии и Австралии — не поддаётся анализу. Зато нас подтолкнули к собственному развитию, что Россия с Беларусью успешно и делают.

И что же может быть не имеющим примеров сейчас?

Вот если бы Макрон с разбега убился об стену — это было бы беспрецедентным с точки зрения истории и мировой клоунады.
А всё остальное — чушь. После трансгендерной Олимпиады и антихристианского шоу-открытия — Франция исчерпала лимит сюрпризов.

Значит, будем ждать, когда Макрон убьётся об стену.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. «Орешник» заступил на боевое дежурство в Беларуси: Эксперты оценили время подлёта до городов Европы и Украины
  2. Александр Лукашенко о роли Всебелорусского народного собрания: Вы — будущее нашей страны
  3. Александр Лукашенко посоветовал студентам-целевикам не рассчитывать сразу на жильё в Минске
  4. Александр Лукашенко: Ракетный комплекс «Орешник» уже на боевом дежурстве в Беларуси
  5. Александр Лукашенко: Внутренние раздоры могут обрушить Евросоюз как «четвёртый полюс силы»
  6. Александр Лукашенко потребовал за год ликвидировать пробелы в сельском хозяйстве
  7. Александр Лукашенко предложил «БелДЖИ» выпускать не менее 10 тысяч электромобилей и гибридов в год
  8. Александр Лукашенко: Беларусь и Россия успешно реализуют проекты по импортозамещению
  9. Александр Лукашенко о контактах с США: Это переговоры сильного с сильным
  10. Александр Лукашенко: Беларусь вошла в топ-50 самых посещаемых туристами стран
  11. Вифлеемский огонь мира вновь прибыл в Беларусь накануне католического Рождества
  12. Александр Лукашенко: «Я уходящий президент» и не хочу перекладывать проблемы на следующее поколение
  13. Ларри Джонсон: Ближний Восток ждёт новая волна нестабильности, а Россия, Китай и Индия способны повлиять на Израиль
  14. Ларри Джонсон: Россия сумела возродиться после 90-х годов благодаря сильному лидерству Путина
  15. Ларри Джонсон: Новый мировой порядок формируется вокруг БРИКС, лидерами станут Китай и Россия

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также