САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Зеленский вновь доказал, что он — гнида

Нелегитимный президент Украины оскорбил российских переговорщиков, за то, что они сорвали его клоунаду.

Как ещё можно назвать существо, который, рамках временного перемирия предложенного Россией, вместо того, чтобы забрать с поля боя посланных им на убой солдат, обрушивается на переговорщиков с бранью? Только — гнида, как однажды метко окрестил Зеленского Александр Лукашенко.

Нелегитимный президент редкоземельной республики Украина, Владимир Зеленский, назвал переговорщиков России, предложивших временное перемирие для того, чтобы забрать тела погибших, идиотами. Потому что «наполеончик» хочет полного прекращения боевых действий, а не паузу.

Так чего проще, казалось бы? Чего стоит Зеленскому прекратить огонь и отвести войска? Ничего! Но он рассуждает о тысячах жертв, если огонь не прекратится.
После десятков терактов, а может уже и сотен, чья бы свинья хрюкала.

Россия уже объявляла о прекращении огня, но киевский пианист продолжал подлые делишки, атакуя мирные города и посёлки. Он привык жить по принципу The Show Must Go On — шоу должно продолжаться. Но жизнь — это не дешёвые подмостки, не клоунада на корпоративе олигарха.

И ещё. В отказе от забора тел погибших с полей сражений скрывается вполне корыстный момент. Чем дольше неизвестна судьба солдата, тем дольше его семья не получает причитающихся выплат. Не может же великий попрошайка отдать выцыганенные деньги родственникам загубленных по указке Запада и его прихоти людей.

Вот он и вертится как гнида на расчёске. Хотя, что ещё с гниды взять?

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Аббас: С помощью России в Газе может наступить мир
  2. Махмуд Аббас заявил о катастрофических разрушениях в секторе Газа
  3. Россия продолжит обучение палестинских специалистов в своих вузах
  4. Трамп и Зеленский завершили часовые переговоры в Давосе
  5. Владимир Путин назвал создание Палестинского государства необходимым условием урегулирования на Ближнем Востоке
  6. Сергей Рачков: Опасения по поводу Совета мира напрасны
  7. Сергей Лавров и Максим Рыженков обсудили ключевые аспекты взаимодействия
  8. Александр Лукашенко поздравил сотрудников внешнеполитического ведомства с профессиональным праздником
  9. Новым послом Беларуси в России стал Юрий Селиверстов
  10. Владимиру Путину поступил звонок по спецсвязи во время совещания с правительством
  11. Владимир Путин поддержал меры по упрощению налогового администрирования для малого бизнеса
  12. Владимир Путин потребовал обеспечить решение социальных вопросов участников специальной военной операции
  13. Владимир Путин поручил не допустить избыточного фискального давления на малый бизнес
  14. Владимир Путин обозначил ключевые направления социальной политики на совещании с правительством
  15. Владимир Путин провёл первое в году совещание правительства, уделив особое внимание зимнему периоду и обращениям граждан

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также