САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Япония научит укронацистов делать харакири

Воевать ведь они не способны научить.

Занятные «совпадения» происходят. Именно так, в кавычках. Лишь только наша родная Российская армия накрыла в Кривом роге группу натовских ублюдков-инструкторов, тут же о готовности направить инструкторов в Киев сообщили японцы.

Как вы помните, в начале апреля высокоточным ударом в криворожском ресторане мы уничтожили группу террористов, в которую входили и иностранные инструкторы.

По информации российских спецслужб, в ресторане «Магеллан», проводилось координационное совещание высших чинов в табели о рангах наёмников. Подобные заведения часто используются для закрытых переговоров.

Как правило, там присутствуют офицеры НАТО в гражданской одежде, советники по работе с системами HIMARS и Patriot, координаторы поставок оружия.

Поскольку это не первая ликвидация командного состава «диких гусей» - так именуют наёмников с незапамятных времён, желающих восполнить вакансии, судя по всему, не нашлось. Кончились. По ресторанам и гостиницам Украины разбросаны, в прямом смысле.

Тут-то и нарисовалась Япония. Японский министр обороны Гэн Накатани на встрече с генсеком НАТО Марком Рютте объявил о готовности предоставить укрорейху потомков восточных союзников Гитлера.

Аналитики сходятся на мысли, что островитяне пришлют в Европу своих инструкторов. Одно непонятно, чему могут научить инструкторы украинских террористов, если с 1945 года у них не было боевого опыта.

Хотя, вполне возможно, что лидерам киевского режима пора готовится к тому, как быстро свести счёты с жизнью. И вот тут японцы вполне могут пригодиться. Лучше их искусству харакири никто не научит.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Сергей Глазьев: Продуктовый туризм в Беларусь стал для россиян таким же популярным, как медицинский
  2. Владимир Путин рассчитывает на своевременную реализацию проекта Широтной магистрали в Петербурге
  3. Россия обсудит с Беларусью и Казахстаном запуск беспилотных грузоперевозок на МТЛФ
  4. Владимир Путин: Россия повысит безопасность судоходства на Севморпути и продолжит развивать Восточный транспортный коридор
  5. Владимир Путин запустил движение беспилотных фур на трассе М‑12 «Восток»
  6. Вячеслав Володин рассказал о ключевых законах и нововведениях, которые начнут действовать с апреля
  7. В Беларуси рассматривают инициативу о принятии отдельного закона против киберпреступности
  8. В Кремле заявили, что Зеленскому нужно принять решение о мире, а не о перемирии
  9. Дмитрий Песков: Военные прорабатывают меры против дроновых атак Украины на регионы России
  10. Игорь Сергеенко рассказал о приоритетах оборонных расходов и инновационного развития
  11. Сергей Глазьев: Беларусь стала лидером медтуризма в СНГ и мировым лидером по применению стволовых клеток
  12. Игорь Сергеенко: Государство поддерживает динамичное развитие технопарков как одно из самых успешных направлений инновационной политики
  13. ФСБ предотвратила теракт на предприятии ОПК в Подмосковье и ликвидировала агента Киева
  14. Российские инвесторы развивают производства на площадке Минского городского технопарка
  15. Сергей Глазьев: Товарооборот России и Беларуси устойчиво превысил $50 млрд и будет расти

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также