САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Япония научит укронацистов делать харакири

Воевать ведь они не способны научить.

Занятные «совпадения» происходят. Именно так, в кавычках. Лишь только наша родная Российская армия накрыла в Кривом роге группу натовских ублюдков-инструкторов, тут же о готовности направить инструкторов в Киев сообщили японцы.

Как вы помните, в начале апреля высокоточным ударом в криворожском ресторане мы уничтожили группу террористов, в которую входили и иностранные инструкторы.

По информации российских спецслужб, в ресторане «Магеллан», проводилось координационное совещание высших чинов в табели о рангах наёмников. Подобные заведения часто используются для закрытых переговоров.

Как правило, там присутствуют офицеры НАТО в гражданской одежде, советники по работе с системами HIMARS и Patriot, координаторы поставок оружия.

Поскольку это не первая ликвидация командного состава «диких гусей» - так именуют наёмников с незапамятных времён, желающих восполнить вакансии, судя по всему, не нашлось. Кончились. По ресторанам и гостиницам Украины разбросаны, в прямом смысле.

Тут-то и нарисовалась Япония. Японский министр обороны Гэн Накатани на встрече с генсеком НАТО Марком Рютте объявил о готовности предоставить укрорейху потомков восточных союзников Гитлера.

Аналитики сходятся на мысли, что островитяне пришлют в Европу своих инструкторов. Одно непонятно, чему могут научить инструкторы украинских террористов, если с 1945 года у них не было боевого опыта.

Хотя, вполне возможно, что лидерам киевского режима пора готовится к тому, как быстро свести счёты с жизнью. И вот тут японцы вполне могут пригодиться. Лучше их искусству харакири никто не научит.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Ушаков: Зеленский стремится включить неприемлемые для Москвы предложения в мирные документы США
  2. Белорусские хоккеисты одержали уверенную победу над Казахстаном на Кубке Первого канала
  3. Молодежные сборные Беларуси и России по волейболу вернутся на международную арену с 2026 года
  4. МО РФ предупреждает о риске радиоактивного загрязнения Днепра и Черного моря
  5. Александр Лукашенко начал переговоры с делегацией команды Трампа в Минске
  6. Владимир Путин провел переговоры с Эрдоганом в Ашхабаде
  7. Владимир Путин отметил успешное развитие сотрудничества между Россией и Туркменистаном
  8. Количество обращений к прямой линии с Путиным превысило миллион
  9. ПВО России за четыре часа сбили 34 украинских беспилотника в разных регионах
  10. Владимир Путин и Пезешкиан провели переговоры в Ашхабаде: Россия и Иран укрепляют стратегическое партнерство
  11. Владимир Путин поддержал Ашхабадскую декларацию и поздравил участников форума с Международным днём нейтралитета
  12. Владимир Путин почтил 30-летие нейтралитета Туркмении, возложив венок к монументу в Ашхабаде
  13. ПВО России за ночь перехватили 90 украинских беспилотников в разных регионах страны
  14. Владимир Путин прибыл в Ашхабад и отметил значимость нейтралитета Туркмении
  15. Северск перешёл под контроль российских войск: Путину доложили о ситуации в ДНР

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также