САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Япония научит укронацистов делать харакири

Воевать ведь они не способны научить.

Занятные «совпадения» происходят. Именно так, в кавычках. Лишь только наша родная Российская армия накрыла в Кривом роге группу натовских ублюдков-инструкторов, тут же о готовности направить инструкторов в Киев сообщили японцы.

Как вы помните, в начале апреля высокоточным ударом в криворожском ресторане мы уничтожили группу террористов, в которую входили и иностранные инструкторы.

По информации российских спецслужб, в ресторане «Магеллан», проводилось координационное совещание высших чинов в табели о рангах наёмников. Подобные заведения часто используются для закрытых переговоров.

Как правило, там присутствуют офицеры НАТО в гражданской одежде, советники по работе с системами HIMARS и Patriot, координаторы поставок оружия.

Поскольку это не первая ликвидация командного состава «диких гусей» - так именуют наёмников с незапамятных времён, желающих восполнить вакансии, судя по всему, не нашлось. Кончились. По ресторанам и гостиницам Украины разбросаны, в прямом смысле.

Тут-то и нарисовалась Япония. Японский министр обороны Гэн Накатани на встрече с генсеком НАТО Марком Рютте объявил о готовности предоставить укрорейху потомков восточных союзников Гитлера.

Аналитики сходятся на мысли, что островитяне пришлют в Европу своих инструкторов. Одно непонятно, чему могут научить инструкторы украинских террористов, если с 1945 года у них не было боевого опыта.

Хотя, вполне возможно, что лидерам киевского режима пора готовится к тому, как быстро свести счёты с жизнью. И вот тут японцы вполне могут пригодиться. Лучше их искусству харакири никто не научит.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин: Инфляция в России к концу года может снизиться до 6-7 процентов
  2. ТАСС: Приезда Зеленского на Аляску ожидать не стоит
  3. Александр Лукашенко подписал указ «Об увольнении в запас и призыве на срочную военную службу, службу в резерве»
  4. Налоговый вычет на школьные товары предложили ввести в России
  5. Валерий Ревенко: Действия НАТО перед «Запад-2025» приобретают агрессивный характер
  6. Беларусь лидирует по закупкам сельхозпродукции из России в ЕАЭС
  7. В Крыму сообщили о продолжительном отсутствии мобильной связи
  8. Валерий Ревенко: Учение «Запад-2025» пройдет с 12 по 16 сентября
  9. Воздушное пространство над Анкориджем перекроют в день встречи Владимира Путина и Дональда Трампа
  10. Виктор Орбан не поддержал заявление ЕС о российско-американском саммите
  11. Мошенники придумали новую схему обмана детей к 1 сентября
  12. Гражданин Украины уклонился от призыва, его подозревают в теракте
  13. Александр Лукашенко: Рынок криптовалюты в Беларуси не такой развитый
  14. Владимир Путин поприветствовал участников Всероссийского молодежного форума «Юг молодой»
  15. Вячеслав Володин по приглашению Верховного народного собрания КНДР посетит Пхеньян

Парламентское Собрание

Импортозамещение: Место торговой силы

Свободная экономическая зона «Витебск» подписала контрактов с российскими регионами на рекордную сумму. И это лишь один из примеров активного сотрудничества  с РФ

Политика

ДАДИМ МИРУ ШАНС

БЕЗ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ

МНЕНИЯ

Воздушная петля

Андрей Удальцов

Вашингтон готов ободрать, как липку даже своих союзников

Байден хотел подыграть российскому хоккею

Анатолий Заусайлов

Администрация Байдена хотела выслать Александра Овечкина и других российских хоккеистов из США

Место встречи изменить нельзя

Валерий Чумаков

Решение о том, где пройдёт саммит Президентов России и США возможно было принято на значительно более высоком уровне

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также