САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Васильев: Враги народа во власти

Никто больше не вредит странам Запада, чем их собственные лидеры

- Война обогатила США на миллиарды доходов и дала бесценный боевой опыт, - это просроченный Зеленский сказал в недавнем интервью.

Как написал популярный украинский блогер: «Ну вот, а вы ноете «отец погиб», «брат погиб», «ноги оторвало». Тут бесценный опыт и деньги. И ни один жгучий патриот даже не пикнул, относительно сдачи Зеленским всех недр. Причем, ничего ему не дав, а бездарно проиграв войну, разворовав страну, похоронив сотни тысяч людей и пакуя машины ТЦК избитыми прохожими».

Про недра – это недавнее заявление Трампа о том, что Украина богата недрами, а значит пусть делится за бесценную помощь со стороны США. Здесь, кстати, он полностью солидарен со своим предшественником Байденом. И со стороны украинского узурпатора уже послан четкий сигнал – да мы давно согласны!

Это вообще феномен сегодняшнего дня: враги собственного народа у власти. Как лидеры ЕС, вроде Урсулы фон дер Ляйен, которая недавно сама озвучила, какой катастрофой для Европы обернулся отказ от российских энергоносителей. И тут же сделала вывод – так держать!

Как Никол Пашинян, который позорно проиграл войну за Нагорный Карабах, умудрившись обвинить в этом Россию, благодаря которой эта страна и этот народ вообще существуют на земле. И ведь как-то терпят его люди!

Как смешливая тетя Метте Фредериксен – премьер-министр Дании. Она тут тоже заявила о необходимости сплочения всего Старого Света перед опасностью со стороны Москвы. Ну, конечно! Это ведь Москва хочет забрать у ее страны Гренландию. Или все-таки кто-то другой?

Имя им – легион. Невежество, продажность, трусость, предательство. Что нам с ними делать? А ничего! Каждый народ заслуживает такого правителя, которого имеет. Во всяком случае – в конкретный исторический период. Когда граждане этих стран – прежде всего Украины – перестанут терпеть издевательство над собой, тогда их жизнь изменится к лучшему. А пока мазохизм продолжается!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин поздравил То Лама с переизбранием генсеком компартии Вьетнама
  2. Песков: Путин встретится со студентами в преддверии Татьяниного дня
  3. Трамп: Украина может утратить ещё больше территорий
  4. Юрий Ушаков: Делегация РФ получила конкретные инструкции Путина перед вылетом в ОАЭ
  5. Александр Лукашенко: Уганда — надёжный партнёр Беларуси в Африке
  6. Новый посол Беларуси в России Юрий Селиверстов отправится в Москву на следующей неделе
  7. Владимир Путин провёл переговоры со спецпосланником США Уиткоффом и Джаредом Кушнером
  8. Владимир Путин призвал оснащать Вооружённые силы РФ умной отечественной техникой
  9. Системы противовоздушной обороны за ночь нейтрализовали 12 украинских дронов над пятью регионами
  10. В Гродно пройдёт заседание комиссии Парламентского Собрания по вопросам здравоохранения
  11. Аббас: С помощью России в Газе может наступить мир
  12. Махмуд Аббас заявил о катастрофических разрушениях в секторе Газа
  13. Россия продолжит обучение палестинских специалистов в своих вузах
  14. Трамп и Зеленский завершили часовые переговоры в Давосе
  15. Владимир Путин назвал создание Палестинского государства необходимым условием урегулирования на Ближнем Востоке

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также