САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Васильев: Враги народа во власти

Никто больше не вредит странам Запада, чем их собственные лидеры

- Война обогатила США на миллиарды доходов и дала бесценный боевой опыт, - это просроченный Зеленский сказал в недавнем интервью.

Как написал популярный украинский блогер: «Ну вот, а вы ноете «отец погиб», «брат погиб», «ноги оторвало». Тут бесценный опыт и деньги. И ни один жгучий патриот даже не пикнул, относительно сдачи Зеленским всех недр. Причем, ничего ему не дав, а бездарно проиграв войну, разворовав страну, похоронив сотни тысяч людей и пакуя машины ТЦК избитыми прохожими».

Про недра – это недавнее заявление Трампа о том, что Украина богата недрами, а значит пусть делится за бесценную помощь со стороны США. Здесь, кстати, он полностью солидарен со своим предшественником Байденом. И со стороны украинского узурпатора уже послан четкий сигнал – да мы давно согласны!

Это вообще феномен сегодняшнего дня: враги собственного народа у власти. Как лидеры ЕС, вроде Урсулы фон дер Ляйен, которая недавно сама озвучила, какой катастрофой для Европы обернулся отказ от российских энергоносителей. И тут же сделала вывод – так держать!

Как Никол Пашинян, который позорно проиграл войну за Нагорный Карабах, умудрившись обвинить в этом Россию, благодаря которой эта страна и этот народ вообще существуют на земле. И ведь как-то терпят его люди!

Как смешливая тетя Метте Фредериксен – премьер-министр Дании. Она тут тоже заявила о необходимости сплочения всего Старого Света перед опасностью со стороны Москвы. Ну, конечно! Это ведь Москва хочет забрать у ее страны Гренландию. Или все-таки кто-то другой?

Имя им – легион. Невежество, продажность, трусость, предательство. Что нам с ними делать? А ничего! Каждый народ заслуживает такого правителя, которого имеет. Во всяком случае – в конкретный исторический период. Когда граждане этих стран – прежде всего Украины – перестанут терпеть издевательство над собой, тогда их жизнь изменится к лучшему. А пока мазохизм продолжается!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. «Орешник» заступил на боевое дежурство в Беларуси: Эксперты оценили время подлёта до городов Европы и Украины
  2. Александр Лукашенко о роли Всебелорусского народного собрания: Вы — будущее нашей страны
  3. Александр Лукашенко посоветовал студентам-целевикам не рассчитывать сразу на жильё в Минске
  4. Александр Лукашенко: Ракетный комплекс «Орешник» уже на боевом дежурстве в Беларуси
  5. Александр Лукашенко: Внутренние раздоры могут обрушить Евросоюз как «четвёртый полюс силы»
  6. Александр Лукашенко потребовал за год ликвидировать пробелы в сельском хозяйстве
  7. Александр Лукашенко предложил «БелДЖИ» выпускать не менее 10 тысяч электромобилей и гибридов в год
  8. Александр Лукашенко: Беларусь и Россия успешно реализуют проекты по импортозамещению
  9. Александр Лукашенко о контактах с США: Это переговоры сильного с сильным
  10. Александр Лукашенко: Беларусь вошла в топ-50 самых посещаемых туристами стран
  11. Вифлеемский огонь мира вновь прибыл в Беларусь накануне католического Рождества
  12. Александр Лукашенко: «Я уходящий президент» и не хочу перекладывать проблемы на следующее поколение
  13. Ларри Джонсон: Ближний Восток ждёт новая волна нестабильности, а Россия, Китай и Индия способны повлиять на Израиль
  14. Ларри Джонсон: Россия сумела возродиться после 90-х годов благодаря сильному лидерству Путина
  15. Ларри Джонсон: Новый мировой порядок формируется вокруг БРИКС, лидерами станут Китай и Россия

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также