САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Оскал зверей у наших дверей

Пора так дать им по зубам, чтобы вечно дёснами манку перетирали.

Не буду пересказывать эту дикость, напомню лишь, что в Курской области наши ребята задержали украинского неонациста, который вместе с сослуживцами убил 22-х мирных жителей в селе Русское Поречное. На допросе скотина пояснил, что вначале он и его подельники из ВСУ убили 11 мужчин и трех женщин. Еще восемь женщин они убили после изнасилования.

Судмедэксперт, которая повидала многое за свою работу, с трудом сдерживая эмоции, так как хорошо понимает, какие страдания убитые испытывали перед смертью, рассказывала, что на телах убитых обнаружила следы тяжёлых побоев, пыток электрическим током и огнестрельные ранения.

Верю, что справедливая кара настигнет всех участников этой расправы, во главе с укрофюрером Зеленским.
Вряд ли того же желает либеральный запад. Не удивлюсь, если такие зверства они считают справедливыми.

За три года СВО я перестал удивляться реакции западников на преступления против русских, против России и наших граждан.

Фейки, направленные против России, они возносят на знамёна, а очевидную правду, которая выпячивает, просто-таки вопиёт, пытаются спрятать, замолчать, стыдливо опуская глаза как голубые воришки. Помните, у Ильфа и Петрова был такой персонаж Альхен?
Был прозван «голубым воришкой» из-за показной невинности и вежливости. Он воровал и плакал, воровал и плакал...

Правда, не генсек ООН, но его представитель Стефан Дюжаррик всё-таки озвучил беззубую реплику по поводу убийства украинским воинством стариков и женщин в Курской области:
- Мы очень последовательно высказывались против гибели и убийств любого гражданского населения, независимо от того, находятся ли они в Российской Федерации или на Украине.

А в целом — тишина. Не может же либеральный запад признать, что Зеленский и его банды — неонацисты. Иначе непонятно, зачем они двенадцатый год их руками ведут войну с Россией, с русскими, с нашей культурой.

Впрочем, иногда антирусский запад теряет контроль и с ядовитых языков срываются истинные слова, что европейские вожди хранят за пазухой.
«Пока мы чтим память жертв холокоста... Россия сегодня празднует годовщину освобождения Ленинграда от блокады во время Второй мировой войны. Хотя им нужно не праздновать, а снова испытать подобное», - не сдержалась в своей ненависти чешская сенатор-фашист Мирослава Немцова.

На ошибки молодости её слова не спишешь, бабе уже 72 года. А значит это вполне созревшее желание властной твари...

На последнем киевском майдане популярны были кричалки «Кто не скачет, тот москаль», «Москалаяку на гиляку» и т.д. В итоге по зубам получили показательно, и ещё предстоит получать. Скачки сразу и закончились. Теперь одни в земле, другие в бегах.

Западным трепачам стоит внимательно изучить этот вопрос. Иначе и к ним что-то прилетит за их развязанный трёп. И не забывайте нашу поговорку: «Русский медленно запрягает, да быстро едет». Коль помчимся — уже не остановить.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин: Через 200 лет Россия станет высокообразованной и высокотехнологичной державой
  2. «Итоги года» с Владимиром Путиным длились около 4,5 часов и затронули более 70 тем
  3. Владимир Путин пошутил, что его рабочий график «нарушает трудовое законодательство»
  4. Владимир Путин признался, что влюблен, и рассказал, с чего для него начинается Родина
  5. После обращения вдовы военного к Путину СК возбудил дело о халатности в Новосибирской области
  6. Владимир Путин резко высказался о заявлениях Рютте о войне с Россией: Умный, системный, но что он несет
  7. Школьница попросила Путина дождаться её в роли журналиста: Паша уйдет на пенсию, а я его заменю
  8. Владимир Путин: Новых спецопераций не будет, если Запад начнёт уважать Россию
  9. Владимир Путин заявил, что российская армия стала «самой боеспособной в мире»
  10. Владимир Путин о росте утильсбора: Лучше выбирать отечественные автомобили
  11. Владимир Путин заявил, что Запад создает образ врага из России и «пренебрег» ее интересами безопасности
  12. Журналист из Свердловской области сделал предложение в прямом эфире и пригласил Путина на свадьбу
  13. Владимир Путин поручил восстановить всю водопроводную сеть Донбасса, «развалившуюся за десятилетия»
  14. Александр Лукашенко: Беларусь сохранила компетенции для производства маломерных и средних судов
  15. Владимир Путин: Рождение детей должно стать модным, а семья — не беднеть из‑за пополнения

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также