САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Васильев: Похоронная звезда Зеленского

Просроченный президент запатентовал торговую марку на массу услуг

— Что вы умеете делать?

— Всё! Стрелять, варить халву, подковать жеребца, вскрыть сейф, подделать документы, принять роды, написать статью, петь... в хоре.

Это цитата из знаменитого фильма по Булгакову «Бег»: один негодяй нанимает на работу другого. (Блестящая сцена в исполнении артистов Евстигнеева и Осенева).
 
Невольно вспомнился этот диалог, когда прочел новость – Владимир Зеленский зарегистрировал во Всемирной организации интеллектуальной собственности в Швейцарии торговую марку ZELENSKYY.

Она годится для использования в Канаде, ЕС, Великобритании, Грузии, Израиле, Японии, Турции, США, Армении, Швейцарии, Китае, Молдавии. Что же можно продавать под этой маркой? Спросите лучше – чего нельзя!
 
Этикетку с надписью ZELENSKYY разрешается размещать на квасе, молоке, рыбе, соках, хумусе, пиве, энергетиках, электронных сигаретах, сигарах, жевательном табаке, трубках, кальянах, пепельницах, зажигалках и спичках. Но и это еще не все! Под этим брендом можно заниматься кинопроизводством, развлекательными услугами, публикациями книг, создавать детективные агентства. А еще предсказывать будущее по звездам (астрология), проводить азартные игры, заниматься похоронным сервисом и даже … помогать надевать кимоно. На все руки от скуки!
 
Не знаем, как там с кимоно, а с похоронами Зеленский справляется блестяще. Сотни тысяч его погибших земляков могли бы это подтвердить, если б могли. Кровавый клоун, погубив огромное число людей, занимается капитализацией своей токсичной фамилии, поскольку знает – надолго в президентах не задержится. И, если вовремя сбежит, нужно позаботиться о своем благосостоянии.

Уже украдены миллиарды, но лишних денег ведь не бывает, правда? Впрочем, ключевое слово тут — ЕСЛИ успеет сбежать. Ставшая бесполезной американская марионетка может просто не успеть потратить деньги.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин поздравил То Лама с переизбранием генсеком компартии Вьетнама
  2. Песков: Путин встретится со студентами в преддверии Татьяниного дня
  3. Трамп: Украина может утратить ещё больше территорий
  4. Юрий Ушаков: Делегация РФ получила конкретные инструкции Путина перед вылетом в ОАЭ
  5. Александр Лукашенко: Уганда — надёжный партнёр Беларуси в Африке
  6. Новый посол Беларуси в России Юрий Селиверстов отправится в Москву на следующей неделе
  7. Владимир Путин провёл переговоры со спецпосланником США Уиткоффом и Джаредом Кушнером
  8. Владимир Путин призвал оснащать Вооружённые силы РФ умной отечественной техникой
  9. Системы противовоздушной обороны за ночь нейтрализовали 12 украинских дронов над пятью регионами
  10. В Гродно пройдёт заседание комиссии Парламентского Собрания по вопросам здравоохранения
  11. Аббас: С помощью России в Газе может наступить мир
  12. Махмуд Аббас заявил о катастрофических разрушениях в секторе Газа
  13. Россия продолжит обучение палестинских специалистов в своих вузах
  14. Трамп и Зеленский завершили часовые переговоры в Давосе
  15. Владимир Путин назвал создание Палестинского государства необходимым условием урегулирования на Ближнем Востоке

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также