САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Михаил Васильев: Похоронная звезда Зеленского

Просроченный президент запатентовал торговую марку на массу услуг

— Что вы умеете делать?

— Всё! Стрелять, варить халву, подковать жеребца, вскрыть сейф, подделать документы, принять роды, написать статью, петь... в хоре.

Это цитата из знаменитого фильма по Булгакову «Бег»: один негодяй нанимает на работу другого. (Блестящая сцена в исполнении артистов Евстигнеева и Осенева).
 
Невольно вспомнился этот диалог, когда прочел новость – Владимир Зеленский зарегистрировал во Всемирной организации интеллектуальной собственности в Швейцарии торговую марку ZELENSKYY.

Она годится для использования в Канаде, ЕС, Великобритании, Грузии, Израиле, Японии, Турции, США, Армении, Швейцарии, Китае, Молдавии. Что же можно продавать под этой маркой? Спросите лучше – чего нельзя!
 
Этикетку с надписью ZELENSKYY разрешается размещать на квасе, молоке, рыбе, соках, хумусе, пиве, энергетиках, электронных сигаретах, сигарах, жевательном табаке, трубках, кальянах, пепельницах, зажигалках и спичках. Но и это еще не все! Под этим брендом можно заниматься кинопроизводством, развлекательными услугами, публикациями книг, создавать детективные агентства. А еще предсказывать будущее по звездам (астрология), проводить азартные игры, заниматься похоронным сервисом и даже … помогать надевать кимоно. На все руки от скуки!
 
Не знаем, как там с кимоно, а с похоронами Зеленский справляется блестяще. Сотни тысяч его погибших земляков могли бы это подтвердить, если б могли. Кровавый клоун, погубив огромное число людей, занимается капитализацией своей токсичной фамилии, поскольку знает – надолго в президентах не задержится. И, если вовремя сбежит, нужно позаботиться о своем благосостоянии.

Уже украдены миллиарды, но лишних денег ведь не бывает, правда? Впрочем, ключевое слово тут — ЕСЛИ успеет сбежать. Ставшая бесполезной американская марионетка может просто не успеть потратить деньги.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. «Орешник» заступил на боевое дежурство в Беларуси: Эксперты оценили время подлёта до городов Европы и Украины
  2. Александр Лукашенко о роли Всебелорусского народного собрания: Вы — будущее нашей страны
  3. Александр Лукашенко посоветовал студентам-целевикам не рассчитывать сразу на жильё в Минске
  4. Александр Лукашенко: Ракетный комплекс «Орешник» уже на боевом дежурстве в Беларуси
  5. Александр Лукашенко: Внутренние раздоры могут обрушить Евросоюз как «четвёртый полюс силы»
  6. Александр Лукашенко потребовал за год ликвидировать пробелы в сельском хозяйстве
  7. Александр Лукашенко предложил «БелДЖИ» выпускать не менее 10 тысяч электромобилей и гибридов в год
  8. Александр Лукашенко: Беларусь и Россия успешно реализуют проекты по импортозамещению
  9. Александр Лукашенко о контактах с США: Это переговоры сильного с сильным
  10. Александр Лукашенко: Беларусь вошла в топ-50 самых посещаемых туристами стран
  11. Вифлеемский огонь мира вновь прибыл в Беларусь накануне католического Рождества
  12. Александр Лукашенко: «Я уходящий президент» и не хочу перекладывать проблемы на следующее поколение
  13. Ларри Джонсон: Ближний Восток ждёт новая волна нестабильности, а Россия, Китай и Индия способны повлиять на Израиль
  14. Ларри Джонсон: Россия сумела возродиться после 90-х годов благодаря сильному лидерству Путина
  15. Ларри Джонсон: Новый мировой порядок формируется вокруг БРИКС, лидерами станут Китай и Россия

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также