САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Татьяна Вахромеева: Фурия в квадрате

Безумие по части самоопределения европейцев выходит на новый уровень.

Новости из столицы Германии - в Берлине состоялась «встреча года». Но одной территории можно было увидеть фурри и квадроберов. По словам организаторов, массовое мероприятие было посвящено борьбе за право на безопасное существование представителей этих субкультур.

Даю руку на отсечение, большинство людей, или вообще о них не слышали, или не понимают разницы между этими «замечательными» субкультурами. На самом же деле (не благодарите за ликбез), Фурри создают костюмы животных, рисунки. Другими словами, самовыражаются, не считая себя воплощением животных.

А квадроберы уже отрываются по полной - имитируют движения животных, ходят на четвереньках, в масках и с накладными хвостами. Как правило изображают лис или волков, или других животных. Причем для пущей убедительности едят из мисок и могут даже кусать прохожих.

Вот даже одно только описание этого - попахивает тотальным сумасшествием. Как бы получается, фурри еще не совсем поехавшие, а те уже всё, аля-улю. И вот чудесная новость - им делить нечего, они вполне могут мирно сосуществовать и даже проводить вместе «массовые мероприятия». Один вопрос, вы че серьезно??? Дошло вот прям до такого? Еще лет десять назад кто-то рассказал бы, не поверила бы. А то ли еще будет?

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин: Главное преимущество человека перед ИИ — умение работать в команде
  2. Владимир Путин выступил за расширение доступа к бесплатному образованию и поручил помочь худшим вузам и колледжам
  3. Владимир Путин призвал губернаторов назначить ответственных за кадровую политику в регионах
  4. Владимир Путин: Кадровые вопросы — фундамент развития России и ключ к реализации нацпроектов
  5. Умерла народная артистка России Вера Алентова
  6. Владимир Путин объявил 2026-й Годом единства народов России
  7. Дмитрий Песков: Путин поздравил Трампа с Рождеством телеграммой, телефонный разговор не планируется
  8. Дмитрий Песков: Россия анализирует итоги переговоров в Майами и сверяет позицию США по Украине
  9. ФСБ сообщила о предотвращении серии терактов в Калужской области, подготовленных по заданию спецслужб Украины
  10. Александр Лукашенко поздравил христиан с Рождеством Христовым
  11. Александр Лукашенко станцевал на новогоднем балу во Дворце Независимости и назвал его символом суверенных традиций
  12. Дмитрий Песков: Послание Путина Федеральному собранию в 2025 году не прозвучит
  13. Владимир Путин провел в Кремле предновогоднюю встречу с бизнесом и получил приглашение на съезд РСПП
  14. Владимир Путин направил новогодние послания Ким Чен Ыну и Мадуро, подчеркнув союзничество с КНДР и Венесуэлой
  15. Владимир Путин предложил приравнять украинские и донбасские спортивные звания к российским

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также