САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: На Украине агония, далее — клиническая смерть

Если бы не киевская клика, их страну ещё можно было спасти

Как говорят врачи, процесс угасания жизненных сил у человека проходит в несколько этапов:

предагония;
терминальная пауза;
агония;
клиническая смерть;
биологическая смерть.

Давайте примерим эти определения к Украине.

Предагония — это государственный переворот на Украине в 2014 году. К сожалению, рядом не оказалось опытного лекаря, а Россию узурпаторы не слушали. Поэтому остановить наступление второго этапа не удалось. Так как набежали англосаксонские стервятники, стало пронзительно понятно, что угроза усугубляется.
К счастью, Крым был спасён.

Терминальная пауза наступила с момента, когда укронацисты начали создавать укрепрайоны вокруг собственного народа на Донбассе. Да ещё озвучивая мечты, что там де люди будут жить в подвалах, а они как в Хэвропе. За такие мысли и дела их жирно подкармливали профессиональные гробовщики, к которым примкнула садист со стажем - Германия.

Агония началась в 2022 году. Когда укронацисты вознамерились уничтожить острова разума — Крым и Донбасс. Пришлось от терапии — дипломатии, перейти к хирургии — СВО.

Агония, как пишут медики, наступает в ответ на угнетение важнейших жизненных функций и отсутствие кислорода. Организм активизирует максимальное количество ресурсов для борьбы. Тех, что остались. Вот и украинский организм пошёл по пути включения всех ресурсов.

Вначале выстроилась очередь желающих угодить заокеанским товарищам, ну и, заодно, разрушить Россию: Австралия, Япония, Польша, Канада и прочие знахари. Но когда стала понятна тщетность этих потуг, киевская хунта начала вторжение на мирные территории Курской области, удары по мирным целям в глубине России, ядерный шантаж с атаками на АЭС, с запуском 158 ударных беспилотников в одну ночь...

Но что бы они ни делали, дальше — неизбежная клиническая смерть киевского режима. А ведь всего можно было избежать, если бы клоун при власти думал о людях, а не о собственной роли в водевиле под названием «Украина — це Европа».

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Вячеслав Володин поздравил с днем рождения руководителя фракции «Единая Россия»
  2. Сборная Беларуси заняла второе место на IV Военно-спортивных играх стран СНГ
  3. Минстройархитектуры: Белорусские строители традиционно востребованы на рынке России
  4. В Великобритании прогнозируют результаты возможной договорённости между Россией и США по вопросам Арктики
  5. Реализуется проект «Космос объединяет поколения Союзного государства»
  6. Российские мотолюбители совершили дружеский мотопробег в Иваново Беларуси
  7. В Брестской крепости начали восстанавливать монумент «Мужество» в рамках проекта Союзного государства
  8. В столице готовят фестиваль «Творчество юных», организованный Союзным государством
  9. Владимир Путин отметил рост инвестиций и промышленного производства в Омской области
  10. Ольга Германова: Ассоциация школ России и Беларуси расширила работу по направлениям
  11. Премьер-министр Армении проинформировал Владимира Путина о результатах встречи с Дональдом Трампом
  12. Минобороны: ВС РФ освободили Луначарское в ДНР
  13. Александр Лукашенко: Беларусь и Челябинская область торгуют на полмиллиарда долларов в год, но есть над чем работать
  14. Александр Лукашенко поздравил президента Эквадора с Днем независимости
  15. Александр Лукашенко поздравил строителей с профессиональным праздником

Парламентское Собрание

Импортозамещение: Место торговой силы

Свободная экономическая зона «Витебск» подписала контрактов с российскими регионами на рекордную сумму. И это лишь один из примеров активного сотрудничества  с РФ

Политика

ДАДИМ МИРУ ШАНС

БЕЗ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ

МНЕНИЯ

Байден хотел подыграть российскому хоккею

Анатолий Заусайлов

Администрация Байдена хотела выслать Александра Овечкина и других российских хоккеистов из США

Место встречи изменить нельзя

Валерий Чумаков

Решение о том, где пройдёт саммит Президентов России и США возможно было принято на значительно более высоком уровне

Хотят ли украинцы войны?

Михаил Васильев

Настроения жителей Незалежной очень сильно изменились с 2022 года

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также