САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Пора вспомнить, к чему приводит желание сидеть на двух стульях

Сейчас не время миндальничать

Удивительную реакцию наблюдал на прошлой неделе. Когда в сети появилась информация о возможной блокировке в России незаконопослушного Youtube, немало голосов возмущения прозвучало в сети. А с чего это вдруг господа и не только блогеры, так запереживали?

Я считаю, что Youtube необходимо было заблокировать в тот же день, как в Google, которому принадлежит видеохостинг, приняли решение заблокировать первый официальный аккаунт органов власти или СМИ России.

До тех пор, пока эта площадка доступна для России, трафик, который создают наши пользователи, составляет немалую долю в общем потоке Youtube. Значит мы, хоть и косвенно, зарабатываем баксы на то, чтобы хищные янки убивали нас на новых территориях и в глубине России.

По данным Mediascope в России без малого 96 млн. человек в апреле этого года хотя бы раз заходили в Youtube. Более половины населения страны! Большинство, кстати, заходят по привычке. Если им предложить адекватную замену, интересы людей не пострадают.
Такая же история с запрещёнными и признанными в России экстремистскими Инстаграммом и Фейсбуком. Они формально заблокированы, но все пользователи знают, как хитрым способом получить доступ к ним. Мы как-то быстро забыли, что именно в этих сетях проукраинскими модераторами не удалялись призывы убивать русских. Именно в этих сетях либеральные потаскушки с российским гражданством в день начала СВО повыставляли на аватарках флаги Украины. А тех, кто их критиковал, нещадно банили.

Полумеры — не решение вопроса!

Нельзя усидеть на двух стульях! Ещё в Библии сказано: "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне".

Пора принимать однозначные решения — не время миндальничать. Нельзя забывать ни на секунду, что против нас сейчас весь англосаксонский мир, все неонацисты, все служители золотого тельца и сатанисты.

Наши решения должны быть как пуля бьющая в цель — точными и бесповоротными.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин посмертно присвоил звание Героя России летчику ВОВ Николаю Терехину
  2. Владимир Путин учредил «Российскую биологическую промышленную компанию» для укрепления технологической независимости
  3. В Белгородской области двое пострадали при атаке украинских дронов на Шебекино
  4. Вячеслав Володин: Нужно повышать престиж рабочих профессий, а не заменять дефицит мигрантами
  5. Владимир Путин потребовал ускорить расселение аварийного жилья в Архангельской области
  6. Российский танкер доставил на Кубу 100 тысяч тонн нефти в рамках гуманитарной помощи
  7. Губернатор Чукотки пригласил белорусов познакомиться с Арктикой и экопродуктами региона
  8. Чукотка предложила Беларуси новый логистический коридор для экспорта калийных удобрений
  9. Путин и Вучич обсудили Косово, права Сербии и продление газового контракта
  10. Минобороны РФ: российские войска освободили Новоосиново и Луговское
  11. Галузин: Запад готов идти на вооружённые интервенции ради сохранения статуса мирового гегемона
  12. Рыженков: Беларусь развивает сотрудничество с Россией и КНДР в трехстороннем формате
  13. Сборная Беларуси обыграла Армению и одержала вторую подряд победу при Ганчаренко
  14. Губернатор Ленобласти: Купили первую партию белорусских мотоциклов и готовы расширять закупки техники
  15. Беларусь хочет готовить кадры для кино и цирка в российских вузах по целевым договорам

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также