САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Татьяна Вахромеева: Своих же пускают в расход

Еврочиновники совсем съехали с катушек, потакая желаниям своих кураторов

Очередной жертвой пранкеров Вована и Лексуса стал экс-президент Польши Коморовский. Общаясь с ними, а думая, что говорит с Зеленским, он рассказал, как страна помогает Украине в ущерб себе:

- Мы делали все, чтобы связать Украину с западным миром, а потом усиливать перед российской угрозой.

Он рассказал о гигантской помощи, которую до сих пор не компенсировали польскому войску. Из-за техники, переданной Украине, страна испытывает нехватку военных запасов для мобилизационных потребностей. У целых дивизий не хватает танков и пушек.

Интересная картина получатся - под воздействием своих заокеанских кураторов марионетки в Европе готовы пустить в расход собственные интересы, безопасность и даже своих собственных граждан. И еще одно подтверждение тому - Эстония заявила о готовности обсуждать отправку войск на Украину. Посол Эстонии Аннели Кольк рассказала, что в стране готовили украинских инструкторов . И были первыми, кто начал говорить о том, что нужно использовать замороженные российские активы.

Просматривается картина будущего - весьма неутешительная для европейцев. Без денег в бюджете, с взлетевшими в космос ценами, с опустошенными военными запасами. А теперь еще понадобилось отправить людей на верную гибель. За что они должны отдавать свои жизни? За амбиции людей, которым плевать на перспективы их собственных стран и граждан.

И многие, очень многие в Европе уже начали это понимать, и под многими лидерами уже закачались кресла. Настораживает то, что они вслух, публично все чаще стали озвучивать подобные предложения, которые идут вразрез с концепцией о том, что НАТО напрямую не участвует в конфликте в Незалежной. Что же будет дальше?

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Главный эксперт по Турции в России Иван Стародубцев: Эрдоган хочет построить империю, только ХХI века
  2. Александр Лукашенко об «Орешнике»: комплекс нужен Беларуси, чтобы к нам «не лезли»
  3. Александр Лукашенко о переговорах с США: Освободить тех, кого вы когда-то наняли
  4. Россия потребовала от Британии и Франции публично осудить ракетный удар ВСУ по Брянску
  5. Александр Лукашенко: На территории Беларуси упал украинский беспилотник, ранена женщина
  6. Александр Лукашенко оценил проверку ВВС и ПВО и анонсировал испытания средств борьбы с беспилотниками
  7. Александр Лукашенко: Урожай 2026 года должен превысить рекордные показатели прошлого сезона
  8. Владимир Путин на заседании Совбеза обсудил усиление защиты критической инфраструктуры
  9. Александр Лукашенко поздравил Ирину Алферову с 75‑летием
  10. Александр Лукашенко получил в подарок племенную корову герефордской породы
  11. В Кремле назвали смягчение нефтяных санкций США попыткой стабилизировать энергорынки
  12. В Минске с 18 по 20 марта пройдет фестиваль российского кино: вход свободный по регистрации
  13. Союзные парламентарии предложили новые совместные проекты по защите исторической памяти и патриотическому воспитанию молодежи
  14. Михаил Мирончик: в Союзном государстве важно развивать обмен стажировками мастеров профтехобразования
  15. Союзные парламентарии предложили усилить подготовку рабочих кадров и запустить обмен стажировками мастеров

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также