САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Татьяна Вахромеева: Своих же пускают в расход

Еврочиновники совсем съехали с катушек, потакая желаниям своих кураторов

Очередной жертвой пранкеров Вована и Лексуса стал экс-президент Польши Коморовский. Общаясь с ними, а думая, что говорит с Зеленским, он рассказал, как страна помогает Украине в ущерб себе:

- Мы делали все, чтобы связать Украину с западным миром, а потом усиливать перед российской угрозой.

Он рассказал о гигантской помощи, которую до сих пор не компенсировали польскому войску. Из-за техники, переданной Украине, страна испытывает нехватку военных запасов для мобилизационных потребностей. У целых дивизий не хватает танков и пушек.

Интересная картина получатся - под воздействием своих заокеанских кураторов марионетки в Европе готовы пустить в расход собственные интересы, безопасность и даже своих собственных граждан. И еще одно подтверждение тому - Эстония заявила о готовности обсуждать отправку войск на Украину. Посол Эстонии Аннели Кольк рассказала, что в стране готовили украинских инструкторов . И были первыми, кто начал говорить о том, что нужно использовать замороженные российские активы.

Просматривается картина будущего - весьма неутешительная для европейцев. Без денег в бюджете, с взлетевшими в космос ценами, с опустошенными военными запасами. А теперь еще понадобилось отправить людей на верную гибель. За что они должны отдавать свои жизни? За амбиции людей, которым плевать на перспективы их собственных стран и граждан.

И многие, очень многие в Европе уже начали это понимать, и под многими лидерами уже закачались кресла. Настораживает то, что они вслух, публично все чаще стали озвучивать подобные предложения, которые идут вразрез с концепцией о том, что НАТО напрямую не участвует в конфликте в Незалежной. Что же будет дальше?

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Северск перешёл под контроль российских войск: Путину доложили о ситуации в ДНР
  2. Ввоз подержанных автомобилей из Беларуси в Россию резко вырос в ноябре
  3. В Национальной библиотеке открылась выставка о Союзном государстве Беларуси и России
  4. Владимир Путин: Пенсии должны расти темпами не ниже инфляции, семьи с детьми получат новую налоговую выплату
  5. Глава СК РФ: последствия ударов Украины оцениваются в сотни миллиардов рублей
  6. Владимир Путин обсудил с Зорькиным роль Конституции и политизацию европейского правосудия
  7. Белорусские хоккеисты стартуют на Кубке Первого канала в Новосибирске
  8. Владимирская область укрепляет экономические связи с Беларусью: рост торговли почти на 20%
  9. Белорусские фабрики увеличили выпуск сладких наборов к Новому году
  10. Трамп: На Украине процветает массовое злоупотребление властью
  11. Беларусь наращивает выпуск уникальных биопрепаратов для сельского хозяйства и экспорта в Россию
  12. Беларусь готовит иски за ущерб, нанесённый в годы Великой Отечественной войны
  13. В Минске 15 декабря зажгут главную новогоднюю ёлку Беларуси
  14. Александр Лукашенко встретился с главой Следственного комитета России Александром Бастрыкиным в Минске
  15. Премьер-министр Беларуси Александр Турчин отправился с рабочим визитом в Москву

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также