САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Официальная Германия высказала презрение к 87 миллионам граждан России

Потомки гитлеровских изуверов решили придать забвению должность Владимира Путина и не признавать выборы.

То, что лидеры Германии, как взбесившиеся псы охранников концлагерей, ищут возможности вцепиться в горло России — уже не секрет.

Заложенные в них гены садистов и душегубов, не давали им покоя, хотелось выплеснуть кровожадность, но приличие сдерживало. А когда стало ясно, что весь их мир — страны НАТО и долларовые лизоблюды — нацизм приветствуют, и даже активно подкармливают на Украине, захотелось им вернуться на своё место в истории.

И подтверждение этому не только активное участие в истреблении Русского Мира во всех проявлениях, но и непосредственное планирование карательных операций в виде нанесения ракетных ударов по мирным объектам на территории России. Помните перехват про Крымский мост? Это они в память о своих омытых детской кровью дедах и прадедах, наверное.

Но опыт геноцида «неарийских» народов, не даёт покоя пруссакам. Германия не считает президентские выборы в России правомерными и не собирается поздравлять Владимира Путина с победой, заявила заместитель представителя кабмина Германии Кристиане Хоффман.

Ещё она отметила, что Берлин, невзирая на свою позицию, готов вести диалог с российским президентом.

И вот ведь, что интересно. Путина они не признают, должность его называть не будут, а диалог вести готовы. То есть, они, типа, условия диктуют...

А понимают ли эти колбасники, что своим заявлением они оскорбляют решение 87 миллионов взрослых дееспособных граждан России, которые приняли участие в выборах?

Понимают ли германцы, что они, подобно их фашистским предкам, своим демаршем показывают, что для них все мы — ничто? Пустота. То есть, только они понимают как жить, только они вправе диктовать условия низшим расам? Так, что ли?

В общем, они готовы к диалогу... А мы желаем ли с ними разговаривать? Об этом они спросить нас не хотят? Сначала плюют на волеизъявление народа, а потом из себя девочку-конфеточку строят.

Вообще-то, за такие оскорбления по зубам дают...

Одно утешает, Владимир Путин в хорошую компанию попал. Немцы запрещали Кафку, Джека Лондона, Томаса Манна, Марселя Пруста,Твена, Эйнштейна, Хемингуэя... ну и все славянские народы.

Теперь ждём заявлений, что русский не может быть гражданином Германии?

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Воронеже проходит заседание Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму
  2. Губернатор Рязанской области предложил закрепить понятие союзных кластеров на уровне Союзного государства
  3. Сергей Лавров выразил обеспокоенность судьбой режима нераспространения ядерного оружия
  4. Губернатор Рязанской области: Санкции стали стимулом для развития сотрудничества с Беларусью
  5. Россия и Беларусь завершили Паралимпиаду в Италии: третье место у РФ и две медали у белорусов
  6. Александр Лукашенко поздравил Арину Соболенко с победой на турнире в Индиан-Уэллсе
  7. Александр Лукашенко: Товарооборот Беларуси с Рязанской областью достиг $300 млн
  8. Владимир Путин поздравил Токаева с поддержкой новой Конституции Казахстана на референдуме
  9. Владимир Путин выразил соболезнования Эфиопии из-за жертв оползней и наводнений
  10. Союзные парламентарии посетили стадион «Факел» и Академию спорта в Воронеже
  11. Союзные парламентарии почтили память героев в Воронеже перед заседанием комиссии по спорту
  12. Александр Лукашенко проводит переговоры с губернатором Рязанской области Павлом Малковым
  13. В Воронеже сегодня обсудят развитие спортивного сотрудничества в Союзном государстве
  14. Минобороны РФ: за ночь ПВО уничтожили 145 украинских дронов над российскими регионами
  15. Главный эксперт по Турции в России Иван Стародубцев: Эрдоган хочет построить империю, только ХХI века

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Вашингтон-Москва: диалог продолжается

Одна из главных мировых тем минувшей недели – телефонные переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа, первые в этом году.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также