САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Татьяна Вахромеева: Борис - агент самого себя

Бывший британский премьер потребовал у Такера Карлсона  за интервью миллион долларов.

Пока американский журналист был в России, и ждал интервью с Владимиром Путиным, экс-премьер Великобритании Борис Джонсон успел назвать его агентом Кремля.

На что Карлсон иронично парировал - а не сам ли Джонсон агент Кремля? Вообще-то политика зовут Алекс, а русским именем Борис он сам себя стал называть в старших классах.

- Наконец, один из его советников перезванивает мне и говорит: он поговорит с вами, но это будет стоить вам миллион долларов. Это, между прочим, тот парень, который по просьбе правительства США в одиночку остановил мирное соглашение на Украине полтора года назад и, как мне кажется, именно поэтому несет ответственность за гибель сотен тысяч людей. Он не хочет объяснять мне ничего из этого в интервью, пока я не заплачу ему миллион долларов, - искренне недоумевает журналист.

Да уж, интересно как выходит. Почему бесплатно то поговорить нельзя? Или раз агент Кремля деньги точно есть? Только вот большие сомнения в том, кто кому в итоге должен платить. Джонсон то уж наверняка успел неплохо так обогатиться за время пребывания на посту, учитывая его позицию, настолько лояльную к заокеанским друзьям.

Как и остальные политики он прямо и финансово заинтересован, чтобы конфликт на Украине длился как можно дольше. Чтобы оружие туда текло рекой, а его карманы наполнялись еще сильнее. Этот человек даже с журналистом не может пообщаться за просто так. Но удивительно, как быстро они находят слова, чтобы назвать кого-то предателем или чьим-то агентом. И как быстро меняют позиции в угоду конъюнктуре. Да, уж Борис, в итоге вы - отличный агент для самого себя.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Сергей Глазьев: Продуктовый туризм в Беларусь стал для россиян таким же популярным, как медицинский
  2. Владимир Путин рассчитывает на своевременную реализацию проекта Широтной магистрали в Петербурге
  3. Россия обсудит с Беларусью и Казахстаном запуск беспилотных грузоперевозок на МТЛФ
  4. Владимир Путин: Россия повысит безопасность судоходства на Севморпути и продолжит развивать Восточный транспортный коридор
  5. Владимир Путин запустил движение беспилотных фур на трассе М‑12 «Восток»
  6. Вячеслав Володин рассказал о ключевых законах и нововведениях, которые начнут действовать с апреля
  7. В Беларуси рассматривают инициативу о принятии отдельного закона против киберпреступности
  8. В Кремле заявили, что Зеленскому нужно принять решение о мире, а не о перемирии
  9. Дмитрий Песков: Военные прорабатывают меры против дроновых атак Украины на регионы России
  10. Игорь Сергеенко рассказал о приоритетах оборонных расходов и инновационного развития
  11. Сергей Глазьев: Беларусь стала лидером медтуризма в СНГ и мировым лидером по применению стволовых клеток
  12. Игорь Сергеенко: Государство поддерживает динамичное развитие технопарков как одно из самых успешных направлений инновационной политики
  13. ФСБ предотвратила теракт на предприятии ОПК в Подмосковье и ликвидировала агента Киева
  14. Российские инвесторы развивают производства на площадке Минского городского технопарка
  15. Сергей Глазьев: Товарооборот России и Беларуси устойчиво превысил $50 млрд и будет расти

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также