САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Ублюдки совести

Происходящее сейчас в Секторе Газа — страшная, но точная иллюстрация того, что ожидало Донбасс и Крым, не вступись мы за наших братьев.

Да, когда смотришь на жестокость, с которой Израиль уничтожает палестинцев, отчетливо понимаешь, какой кровавой резни нам удалось избежать на исторически наших территориях Малороссии.

Ведь тактика уничтожения мирных жителей ради расчистки местности или запугивания населения, это не придумка украинских нацистов, это методы ведения войны войсками НАТО и их приспешниками. Они же воюют за территории, не за людей. Этой тактики, как по учебнику, следует и Израиль.

Хотите понять, что ждало Новороссию, во что был бы превращён Донбасс, Крым, Севастополь... — смотрите, что происходит сейчас в Секторе Газа. По данным Минздрава Палестины, в Газе уже более 11000 погибших, 28000 раненых. Подавляющее большинство — мирные жители. С момента начала конфликта минул месяц с небольшим. Немыслимая статистика! И финала не видно...

Да, Израиль имел право, как любят говорить дипломаты, на симметричный ответ, но не на тактику же выжженной земли!

Дико, но это факт — в странах Североатлантического альянса, как и в Израиле, норма, делить людей на первый и второй сорт. По их понятиям, русские — второй сорт, палестинцы — второй сорт, иранцы... в общем все, кто не с ними — второй сорт. А значит и сожалеть не стоит про тысячи и тысячи жизней, которые они сжигают и готовы дальше сжигать в топках своих политических амбиций.

А потом эти ублюдки совести, стратеги новой морали и однополярного мира, смыв кровь невинных жертв, напяливают чистые манишки менторов и рассуждают о свободе, демократии, нравственности, не замечая, что от них давно вопиюще смердит мертвечиной.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Главный эксперт по Турции в России Иван Стародубцев: Эрдоган хочет построить империю, только ХХI века
  2. Александр Лукашенко об «Орешнике»: комплекс нужен Беларуси, чтобы к нам «не лезли»
  3. Александр Лукашенко о переговорах с США: Освободить тех, кого вы когда-то наняли
  4. Россия потребовала от Британии и Франции публично осудить ракетный удар ВСУ по Брянску
  5. Александр Лукашенко: На территории Беларуси упал украинский беспилотник, ранена женщина
  6. Александр Лукашенко оценил проверку ВВС и ПВО и анонсировал испытания средств борьбы с беспилотниками
  7. Александр Лукашенко: Урожай 2026 года должен превысить рекордные показатели прошлого сезона
  8. Владимир Путин на заседании Совбеза обсудил усиление защиты критической инфраструктуры
  9. Александр Лукашенко поздравил Ирину Алферову с 75‑летием
  10. Александр Лукашенко получил в подарок племенную корову герефордской породы
  11. В Кремле назвали смягчение нефтяных санкций США попыткой стабилизировать энергорынки
  12. В Минске с 18 по 20 марта пройдет фестиваль российского кино: вход свободный по регистрации
  13. Союзные парламентарии предложили новые совместные проекты по защите исторической памяти и патриотическому воспитанию молодежи
  14. Михаил Мирончик: в Союзном государстве важно развивать обмен стажировками мастеров профтехобразования
  15. Союзные парламентарии предложили усилить подготовку рабочих кадров и запустить обмен стажировками мастеров

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также