САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Ублюдки совести

Происходящее сейчас в Секторе Газа — страшная, но точная иллюстрация того, что ожидало Донбасс и Крым, не вступись мы за наших братьев.

Да, когда смотришь на жестокость, с которой Израиль уничтожает палестинцев, отчетливо понимаешь, какой кровавой резни нам удалось избежать на исторически наших территориях Малороссии.

Ведь тактика уничтожения мирных жителей ради расчистки местности или запугивания населения, это не придумка украинских нацистов, это методы ведения войны войсками НАТО и их приспешниками. Они же воюют за территории, не за людей. Этой тактики, как по учебнику, следует и Израиль.

Хотите понять, что ждало Новороссию, во что был бы превращён Донбасс, Крым, Севастополь... — смотрите, что происходит сейчас в Секторе Газа. По данным Минздрава Палестины, в Газе уже более 11000 погибших, 28000 раненых. Подавляющее большинство — мирные жители. С момента начала конфликта минул месяц с небольшим. Немыслимая статистика! И финала не видно...

Да, Израиль имел право, как любят говорить дипломаты, на симметричный ответ, но не на тактику же выжженной земли!

Дико, но это факт — в странах Североатлантического альянса, как и в Израиле, норма, делить людей на первый и второй сорт. По их понятиям, русские — второй сорт, палестинцы — второй сорт, иранцы... в общем все, кто не с ними — второй сорт. А значит и сожалеть не стоит про тысячи и тысячи жизней, которые они сжигают и готовы дальше сжигать в топках своих политических амбиций.

А потом эти ублюдки совести, стратеги новой морали и однополярного мира, смыв кровь невинных жертв, напяливают чистые манишки менторов и рассуждают о свободе, демократии, нравственности, не замечая, что от них давно вопиюще смердит мертвечиной.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Токаев: Отношения России и Казахстана в 2025 году вышли на новый уровень
  2. Путин и Рахмон встретились в Санкт-Петербурге: обсуждение трагедии в Одинцове и сотрудничества в рамках СНГ
  3. Александр Лукашенко: В Беларуси планируют разместить не более десяти комплексов «Орешник»
  4. Беларусь и Россия совместно профинансируют экспорт на рынки третьих стран
  5. Беларусь и Россия обсудили дальнейшую кооперацию в сфере бронетанковой техники
  6. Мороз: Запуск третьего блока БелАЭС рассматривается на период 2035–2038 годов
  7. Владимир Путин: Страны СНГ укрепляют технологический суверенитет и формируют новые евразийские цепочки
  8. Владимир Путин провёл для лидеров стран СНГ экскурсию по Эрмитажу
  9. Владимир Путин: Страны СНГ поддерживают формирование справедливого многополярного миропорядка при центральной роли ООН
  10. Александр Лукашенко присудил премии «За духовное возрождение» и спецпремии деятелям культуры
  11. В Санкт-Петербурге проходит неформальный саммит СНГ
  12. СК РФ: Генерал-лейтенант Фаниль Сарваров погиб при подрыве автомобиля в Москве
  13. Спецпосланник США Уиткофф: Россия полностью привержена достижению мира на Украине
  14. Александр Лукашенко подарил Владимиру Путину картину с видом Валаама, написанную по спецзаказу
  15. Владимир Путин: ЕАЭС стал самодостаточным центром многополярного мира, 93% расчетов ведутся в нацвалютах

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также