САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Павел Родионов: Извращенное спасение

В народе не зря говорят: муж и жена – одна сатана. К чете Зеленских эта мудрость применима на все сто.

В то время как муженек посылает десятки тысячи граждан своей страны на убой в угоду Западу, его женушка тоже времени зря не теряет. Созданный ей фонд поставляет украинских детишек для феодальных утех богатеньким педофилам в Европе.

Открытие фонда прошло с большой помпой осенью прошлого года в Нью-Йорке. На церемонии присутствовали бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон, министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли и многие другие знаменитости из богемной среды.

Задача фонда, как торжественно декларировали его организаторы, эвакуация украинских детей в страны Европы для спасения их от русских варваров. Как они их на самом деле спасают, рассказал в своем сенсационном расследование французский журналист Роберт Шмидт. Ему удалось разговорить бывшего сотрудника фонда. И тот рассказал о перевозке детей в якобы безопасные детские дома и обеспеченные европейские семьи. Что на деле нередко оказывалось передачей живого товара в руки педофилов.

В частности, этот сотрудник поведал историю, как отвозил детей в якобы принимающие семьи в богатых районах Берлина, Лондона, Парижа. Особенно ему запомнился один мальчишка. Его он возил дважды по одному и тому же парижскому адресу. Подозрения у сотрудника возникли уже во время первой поездки – когда за мальчиком вышел из дома возрастной, полуголый мужчина, и, подмигнув игриво, мальчишке, взял того за руку и увел к себе.

Когда они ехали второй раз по тому же адресу, мальчик плакал навзрыд. А потом жестами показал, что с ним там делали во время первого визита. Когда сотрудник заглянул в документы, чтобы это за семья, увидел имя французского писателя и журналиста — Бернар-Анри Леви. Известного застрельщика цветных революций, который много раз бывал в Киеве, во время Майдана в 2014 году жил там больше месяца. Мразь…

И эти твари еще смеют выдвигать обвинения против России в незаконной, по их мнению, депортации украинских детей в РФ. Мы, то как раз спасаем ребят и девчонок от обстрелов озверевших карателей из ВСУ. А фонд Елены Зеленской, под благовидным предлогом, греет руки на горе своих же маленьких соотечественников, превращая их в сексуальных рабов. Такие дела.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Зеленский поручил Раде готовиться к работе в условиях ещё трёх лет конфликта
  2. Делегация МГЛУ посетила БГУ: спектакль о Нюрнбергском процессе и совместные проекты в сфере лингвистики
  3. Отмена финала Кубка Содружества из‑за отсутствия снега досрочно принесла трофей Латыпову и Резцовой
  4. Беларусь и Япония рассматривают возобновление сотрудничества по ликвидации последствий ядерных аварий
  5. Литовские фуры, застрявшие в Беларуси с осени, начали выезжать в Литву
  6. Игорь Сергеенко: За два года Палата представителей приняла 140 законов
  7. Вячеслав Володин призвал инициаторов законопроектов учитывать последствия и не создавать напряжение в обществе
  8. Визит Лукашенко в КНДР станет экономическим локомотивом для Минска и Пхеньяна
  9. Дмитрий Песков: Россия ждёт на параде Победы лидеров дружественных стран
  10. Благодатный огонь 11 апреля доставят из Иерусалима в Россию, а затем в Беларусь
  11. Беспрозванных рассказал Владимиру Путину о поддержке ветеранов СВО и росте экономики Калининградской области
  12. Российские войска взяли под контроль Песчаное в Харьковской области
  13. Александр Лукашенко расширил программу ЭКО: две бесплатные попытки и повышенный возрастной порог
  14. Александр Лукашенко утвердил протокол к конвенции СНГ о передаче осужденных
  15. Белорусские военные отрабатывают борьбу с беспилотниками в ходе комплексного учения

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также