САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Александра Ласточкина: Россия SHAMANит

Концерты Ярослава Дронова прошли в Кремле с большими аншлагами.

Он – самый высокооплачиваемый певец в России на сегодня. Достойная смена Алле Пугачевой

Тех, кто ругает Ярослава, примерно столько же, сколько и тех, кто им восхищается.

И вторых в нашей матушке-России все-таки больше. Вот даже сын звездной пары – продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко подражает Шаману. Недавно в соцсетях бурно обсуждали его прическу. Гном Гномыч сделал дреды, как у Дронова.

Любовь к певцу понятна. Достаточно хоть раз побывать на его концерте. Симпатичный, энергичный. Чистый и светлый мальчик. И поет про Родину, Россию, любовь. Такого не хватало. А людям хочется к свету.

Ну, не идти же, например, на состарившуюся и выжившую из ума Лию Ахеджакову и смотреть, как она танцует с украинским флагом.
К тому же и деньги с концертов Шамана идут на помощь раненым в зоне СВО бойцам, а также бабушкам и дедушкам.

И попасть на его концерт может любой. Не в Москве, конечно. Тут стоимость билетов – от 30 тысяч. А в других российских городах. У Шамана там уже начались гастроли. И цены подъемные – от 700 до 2-3 тысяч рублей.

Говорят, российские флажки раздают принудительно. Заставляют ими махать. Но это неправда. Их дают бесплатно перед входом в зал. Хочешь – бери. И разбирают. И махать никто не заставляет. Сами так поступают. Что же делать, если близки народу строчки «Я русский, я иду до конца». Нравится подпевать. Тут – гордость за Родину. А после того, как вышла песня «Моя Россия», многие, пусть и не осознанно, но стали говорить про Родину – «моя Россия».

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Калининграде состоялось заседание Комиссии по труду и социальной политике Союзного государства
  2. Депутаты Союзного государства рассмотрят подготовку кадров для сферы культуры Беларуси и России
  3. Беларусь и Россия делятся лучшими практиками поддержки семей и реабилитации молодых инвалидов
  4. Парламентарии Союзного государства усиливают меры поддержки семей, инвалидов и старшего поколения
  5. Депутаты Союзного государства обсудили в Калининграде социальную поддержку семей и активное долголетие
  6. Россия и Сербия приступили к проработке нового газового контракта
  7. Путин и Токаев подтвердили курс на развитие стратегического партнёрства России и Казахстана
  8. Александр Лукашенко: Иран никогда не просил у Беларуси ракеты
  9. Александр Лукашенко объяснил, почему не полетел на заседание Совета мира
  10. Александр Лукашенко: Трамп пригласил меня к себе домой во Флориду обсудить «большую сделку»
  11. Александр Лукашенко оценил возможную сделку по продаже рудника «Славкалия» США минимум в $3 млрд
  12. Александр Лукашенко: Беларусь готовится к «большому договору» с США
  13. Александр Лукашенко поддержал идею второй бесплатной попытки ЭКО: Деньги — за мной
  14. Александр Лукашенко: Решение по литовским фурам будет принято до понедельника
  15. Александр Лукашенко: Никогда американцы не ставили цель оторвать Беларусь от России

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также