САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Александра Ласточкина: Пугачева с Галчонком и Макаревич вновь побежали

Все побежали, и я побежал. Так ведут себя артисты, которые свалили в Израиль после начала СВО. 

Сначала усердно искали в себе еврейскую кровь, затем удачно сбежали и кричали, что Израиль – их родина. Но обострившийся арабо-израильский конфликт вновь заставил уносить ноги.

Пугачеву с, как смешно подметили некоторые блогеры, с иноагентом Галчонком сразу после первых ракетных ударов заметили в аэропорту Тель-Авива. Правда, позже юморист сделал снимок якобы из бомбоубежища. На темный подвал оно мало похоже. На фотографии — дети Лиза и Гарри. Они забрались с ногами на уютный диван, улыбаются. Над их головами – зеркало в малахитовой оправе. Сбоку – тумбочка с вещами.

Ну, не издевался бы лучше Галчонок над поклонниками. Ну, какое бомбоубежище. Такое фото выглядит, как насмешка, как издевательство над теми людьми, кто действительно вынужден прятаться каждый час в подвалах. При этом юморист совсем обнаглел и записал видео, в котором рассказал о том, что он и Примадонна не собираются покидать Святую землю, да и вообще менять место жительства. Но, говорят, семейка все-таки уехала. Правда, на 50 км от Тель-Авива. В город Кесарию, так как там безопаснее.

Но это лишь пока. Кто знает, куда двинут дальше. У Аллы Борисовны же куча загранпаспортов. О трех известно точно. Само собой израильский и пока еще российский, а еще – кипрский.

Но, если сладкая парочка осталась пока вблизи Израиля, то Андрей Макаревич быстренько свалил в Лондон. И английская виза, оказывается, была.

Ну что ж, продажные люди без Родины. Валят при первой опасности откуда угодно. Предали Россию, предают и Израиль, который дал им приют. Посмотрим, как будут признаваться в любви новому гнездышку.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Турчин и Глазьев обсудили повестку заседания Совмина Союзного государства
  2. Владимир Путин учредил в Вооруженных силах России День военной полиции
  3. Временный президент Сирии прибыл в Москву на переговоры с Путиным
  4. Дмитрий Песков увязал прогресс переговоров по Украине с настроем партнеров Москвы
  5. ВС России поразили объекты хранения и подготовки украинских ударных дронов
  6. Российских моряков с танкера «Маринера» освободили и отправили домой
  7. Беларусь расширит сотрудничество с Мьянмой по поставкам армейской обуви
  8. Совет мира по Газе назвал Беларусь одной из стран-учредителей
  9. Беларусь и Россия согласуют план сотрудничества по кибербезопасности до 2029 года
  10. Трамп поместил в Белом доме фотографию с Владимиром Путиным
  11. ПВО России за ночь сбили 75 украинских дронов над различными регионами страны
  12. Владимир Путин почтил память защитников Ленинграда на Невском пятачке
  13. Неблагоприятные погодные условия привели к отмене ряда авиарейсов Belavia
  14. Борис Грызлов: Россия передала Беларуси 200 рассекреченных документов о преступлениях нацистов
  15. Беглов передал Путину благодарность ветеранов за поддержку инициатив блокадников

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также