САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Леонид Слуцкий: Зеленский олицетворяет моральное разложение всего коллективного Запада

Победа в этой схватке с нацизмом должна быть на стороне России

Запад рукоплещет нацистам. И речь даже не про Зеленского, продавшего за 30 американских серебренников память своего деда-красноармейца и погибших при Холокосте предков. В канадском парламенте буквально чествовали ветерана дивизии «Галичина» Ярослава Гуньку. 

Кадры этого заседания облетели весь мир. Возмущение выразили в Израиле. В Польше потребовали немедленных извинений. Местные власти пытаются всеми силами скандал замять: якобы организаторы мероприятия с участием премьера Трюдо оказались не осведомлены о деталях прошлой биографии «приглашенной звезды»! 

Тем не менее, произошедшее очень многое говорит и про уровень сохранения исторической памяти в западных столицах, и про нынешний истерично-пропагандистский инструментарий Запада в «войне до последнего украинца» против России. Яркий штрих, как говорится, к портрету того, кого кормит коллективный Запад на самом деле. Неважно, что ты нацист и убийца. Главное, что ты против русских. 

В 40-х годах прошлого века США и Великобритания вместе с Советским Союзом боролись против фашисткой Германии. Сегодня же в парламенте Канады – стране, ведущей свою политику преимущественно с одобрения вашингтонского обкома - встречают бурными аплодисментами сбежавшего за океан от приговора Нюрнбергского трибунала нациста в компании нового Гитлера современности – Зеленского. Он не просто позор еврейского народа, как его назвал президент России Владимир Путин, он живое свидетельство морального разложения всего коллективного Запада. Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Победа в этой, даст Бог, последней схватке с нацизмом будет за нами!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Таврическом дворце открылась выставка избирательных технологий
  2. Парламентарии Союзного государства обсудят чернобыльскую программу и новые экологические проекты
  3. Олег Гайдукевич: Женевские переговоры показали расхождение позиций США и Украины
  4. Вольфович: Внезапная проверка боеготовности армии в Беларуси продолжается
  5. Мединский подтвердил участие украинской делегации в закрытой встрече в Женеве
  6. Белорусские парламентарии примут участие в зимней сессии ПА ОБСЕ в Вене
  7. Трёхсторонние переговоры по Украине в Женеве завершились, стороны готовят новый раунд
  8. Армия РФ установила контроль над Криничным в Запорожской области и Харьковкой в Сумской области
  9. В Беларуси профинансируют строительство более 200 объектов для выращивания телят
  10. Зеленский ввёл персональные санкции против Александр Лукашенко и запретил ему въезд на Украину
  11. Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем и отметил их вклад в жизнь страны
  12. Спецпосланник США Уиткофф: стороны в Женеве продолжат работу над украинской сделкой
  13. Беларусь выходит из протокола СНГ о посттаможенном контроле
  14. Александр Лукашенко присвоил очередные воинские и специальные звания ряду офицеров
  15. Завтра депутаты Парламентского Собрания обсудят перспективные аграрные проекты Союзного государства

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также