САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Леонид Слуцкий: Жители новых регионов дадут ответ санкционным угрозам Вашингтона

Донбасс, Запорожье, Херсонщина сегодня на демократических выборах выберут губернаторов

Демократия по-американски: Госдеп США пригрозил санкциями за поддержку выборов на территории России - в Крыму, на Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях, в том числе международным экспертам.

Соединенные Штаты решили включить «пропагандистскую страшилку», опасаясь, видимо, что «аргументов» в виде кассетных бомб и снарядов с обедненным ураном окажется недостаточно. В расчете на что? Снова попытаться запугать людей, которые уже сделали свой мужественный выбор быть с Россией? Не получилось тогда, не выйдет и сейчас!

Донбасс, Запорожье, Херсонщина сегодня на демократических выборах избирают власть, которая сможет гарантировать им право говорить и думать на родном русском языке, право на жизнь без нацизма, право на сохранение традиционных семейных и культурных ценностей, право на благополучие стариков и детей. И главное, право на мир! Уверен, что люди на новых российских территориях дадут в избирательных бюллетенях достойный ответ всем санкционным угрозам Вашингтона.

А международные эксперты, не испугавшиеся западных «предупреждений» и «страшилок», достойны самого большого уважения! Не сомневаюсь, их слово правды обязательно будет услышано в мире, который гораздо шире границ «золотого миллиарда».

https://t.me/slutsky_l/2036 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. День единения Беларуси и России отметят праздничными концертами в Москве и Минске
  2. В Астане подчеркнули вклад Путина и Токаева в динамичное развитие российско-казахстанских отношений
  3. Погибшие при теракте в Москве полицейские посмертно удостоены орденов Мужества
  4. Владимир Путин подтвердил готовность принять приглашение посетить Вьетнам с официальным визитом
  5. Москва рассчитывает, что США не решатся на наземную операцию на острове Харк
  6. По поручению Путина: Николай Лукашенко возложил цветы к монументу "Освобождение" в Пхеньяне
  7. Беларусь и Вьетнам впервые обменяются Днями национального кино
  8. Виктор Хренин оценил учения войск ЗОК с участием свыше шести тысяч резервистов
  9. Москва рассчитывает на Анкару в предотвращении ударов по «Турецкому потоку» и «Голубому потоку»
  10. Вячеслав Володин: Внесудебная блокировка сайтов о «веселящем газе» защитит здоровье граждан, прежде всего детей
  11. Силы ПВО России с утра сбили 85 украинских дронов, за сутки уничтожено более 500 БПЛА
  12. Посол Беларуси в России обсудил с руководством «Коммунарки» усиление присутствия на российском рынке шоколада
  13. Как союзная кооперация России и Беларуси работает на примере поездов «Минск‑2024»
  14. БЖД открыла продажу билетов на новые трансграничные поезда Орша–Смоленск и Витебск–Смоленск
  15. Российские войска заняли Никифоровку в ДНР и продвинулись в направлении Славянска и Краматорска

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также