САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Леонид Слуцкий: Зеленскому стоит изучить интервью Лукашенко

Президент Беларуси назвал единственный шанс Киева сохранить государственность

Зеленскому и Ко стоило бы детально изучить последнее интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко, где Киеву был дан более чем отчетливый сигнал.

Если кратко: у Украины есть только один шанс сохранить государственность и не превратиться в «клочок земли». Чтобы использовать этот «последний шанс», нужны переговоры с Москвой, уверен Лукашенко.

По сути, это призыв к миру. Весьма характерно, что в этот же день с Запада прозвучал и иной призыв – к войне «до последнего украинца».

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе пресс-конференции в Осло заявил, что «НАТО будет поддерживать Украину, пока она не победит в войне». То есть цели и задачи, поставленные Киеву «хозяевами» в Вашингтоне и Брюсселе, не изменились - оставаться плацдармом для истощения и ослабления России. И украинский режим самоубийственно готов продолжать их выполнять.

Рано или поздно все поймут: Зеленский и поддерживающий его коллективный Запад ведут войну не за Украину, а против нее – разоряя и разрушая страну, уничтожая население. В проекте «АнтиРоссия» западные стратеги отвели Украине роль лишь пешки.

https://t.me/slutsky_l

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин на совещании с ОПК заявил о кратном росте производства ключевых видов вооружений
  2. Владимир Путин поручил оборонной промышленности стать «локомотивом инноваций» для всей экономики
  3. Владимир Путин провёл совещание с руководством силового блока и ОПК по новой госпрограмме вооружения на 2027–2036 годы
  4. Новогоднюю серию «Простоквашино» с участием Владимира Путина уже можно посмотреть в онлайн-кинотеатре
  5. Федор Лукьянов: Война с Европой не неизбежна, но и не исключена
  6. Федор Лукьянов об украинском плане: Даже при «90% согласования» территориальные вопросы остаются тупиком
  7. Федор Лукьянов: США рассматривают Беларусь как «точку входа» в Россию
  8. Федор Лукьянов: В стратегии США «чёрным по белому написано, что ЕС — это зло»
  9. Федор Лукьянов: Изменения в международной системе породили феномен Трампа
  10. Беларусь и Мьянма договорились о совместной защите электорального суверенитета
  11. СМИ: Трамп проведет встречу с Зеленским 28 декабря во Флориде
  12. ЦБ представил обновлённую купюру 1000 рублей с видами Приволжья
  13. На Красной площади прошёл хоккейный турнир спасателей Беларуси, России и Казахстана
  14. Владимир Путин позвонил школьнице, чье желание исполнил в рамках акции «Елка желаний»
  15. Владимир Путин: В новом сезоне «Лидеров России. Команда» главное — умение работать вместе

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также