САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Валентина Степанова: Альянс обманутых ожиданий

Зачем брать Украину в НАТО, если она и так беспрекословно выполняет все приказы Вашингтона?

Зеленский заявил, что считает результаты саммита НАТО, на котором Украину не пригласили в альянс, «хорошими». Конечно, а что ему еще остается-то? В сети полно мемов - сложно было удержаться от шуток, глядя на его опечаленное лицо. Более того, львиная доля британских СМИ поместила на обложку вовсе не саммит, а историю с со скандалом вокруг бывшего ведущего BBC, который оказался педофилом. Другой более популярной темой стали инопланетяне. 

Да и не только реакция прессы оказалась обидной. Украину снова накормили завтраками – мол, возьмем в тусовку, но потом, а пока иди сделай то, не знаю что. Ему снова дали понять – для заправил из НАТО он просто мальчик на побегушках, марионетка, необходимая лишь для выполнения определенных функций. Очень ведь удобно его руками жар загребать.  

Поэтому обещают вооружений – пачку и тачку. Главное, ты продолжай, миленький. До последнего украинца. А членство пока не заслужили, надо побегать еще. А зачем торопиться и принимать Незалежную, если она и так готова в прямом смысле практически на все. Не щадит ни страны, ни людей. Исполняет все, что скажет Вашингтон, не думая о последствиях. Выгоднее существующего положения и не придумаешь. И зачем тогда что-то менять?

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. «Орешник» заступил на боевое дежурство в Беларуси: Эксперты оценили время подлёта до городов Европы и Украины
  2. Александр Лукашенко о роли Всебелорусского народного собрания: Вы — будущее нашей страны
  3. Александр Лукашенко посоветовал студентам-целевикам не рассчитывать сразу на жильё в Минске
  4. Александр Лукашенко: Ракетный комплекс «Орешник» уже на боевом дежурстве в Беларуси
  5. Александр Лукашенко: Внутренние раздоры могут обрушить Евросоюз как «четвёртый полюс силы»
  6. Александр Лукашенко потребовал за год ликвидировать пробелы в сельском хозяйстве
  7. Александр Лукашенко предложил «БелДЖИ» выпускать не менее 10 тысяч электромобилей и гибридов в год
  8. Александр Лукашенко: Беларусь и Россия успешно реализуют проекты по импортозамещению
  9. Александр Лукашенко о контактах с США: Это переговоры сильного с сильным
  10. Александр Лукашенко: Беларусь вошла в топ-50 самых посещаемых туристами стран
  11. Вифлеемский огонь мира вновь прибыл в Беларусь накануне католического Рождества
  12. Александр Лукашенко: «Я уходящий президент» и не хочу перекладывать проблемы на следующее поколение
  13. Ларри Джонсон: Ближний Восток ждёт новая волна нестабильности, а Россия, Китай и Индия способны повлиять на Израиль
  14. Ларри Джонсон: Россия сумела возродиться после 90-х годов благодаря сильному лидерству Путина
  15. Ларри Джонсон: Новый мировой порядок формируется вокруг БРИКС, лидерами станут Китай и Россия

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также