САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Александра Ласточкина: Одной ногой в России, другой - на Украине

Анжелика Варум и Леонид Агутин пытаются усидеть на двух стульях. И у них это получается

Удивительное дело, исполнительница «Городка» и «Зимней вишни» выступает от Украины. Так-то бы, все правильно: Варум родилась во Львове. Но всю жизнь давала концерты в России и получала там же деньги. А тут вдруг – Украина. Она осудила спецоперацию, избегает поездок в Крым, пишет в запрещенных в России соцсетях о том, как наша страна летит в ад и в пекло. А еще дает благотворительные концерты, на которых собирает деньги в пользу украинских беженцев.
Как-то продажненько. Странно, что Анжеличку еще иноагентом не объявили.

Попутно, и тут самое интересное, Варум выступает в московских барах! И получает за концерт больше 20 тысяч евро. Патриотично переведем сумму в рубли. Получается, около 2 миллионов рублей. Неплохо так. За вечер – и миллионерша! Интересно, еще и то, что муж Леонид Агутин к Украине не примазывается. Сидит тихо.

Но. У пары давно уже американское гражданство. Основной дом – в США. Хорошо устроились. И потом, ясное дело, эти ужи, которые умело ворочаются на сковородке, вернутся в Россию. Будут тут с новой силой зарабатывать. А зритель в России – добрый. Пойдет на их концерты, простит пару предателей. Ну, и где тут справедливость?

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Александр Лукашенко обозначил принципы застройки Минска: Производства — за кольцевую
  2. Вячеслав Володин обвинил Зеленского в срыве договоренностей и призвал к применению «оружия возмездия»
  3. Мария Захарова предложила называть Беларусь и Россию «сестринскими странами»
  4. Александр Лукашенко рассказал, за что Владимир Путин хвалит белорусов
  5. Александр Лукашенко поручил сделать Год женщины по-настоящему запоминающимся: Мы же все подкаблучники
  6. Александр Лукашенко назвал нынешнюю зиму «прекрасной» и призвал меньше жаловаться на снег
  7. Первые представители Беларуси прибыли в олимпийскую деревню в Милане
  8. Беларусь в 2025 году установила исторический рекорд по экспорту продовольствия
  9. Россия ратифицировала соглашение с Беларусью о защите граждан от внешнего преследования
  10. Алексадр Лукашенко о жалобах в TikTok на уборку снега: Пусть пописывают, но не все правда
  11. Зеленский отверг предложение встретиться с Путиным в Москве
  12. Александр Лукашенко увязал рост зарплат с реальной производительностью труда: «Зряплаты» не будет
  13. Армия РФ освободила три населенных пункта в зоне спецоперации
  14. Трамп заявил, что просил Путина не наносить удары по Киеву в период сильных холодов
  15. Сборная Беларуси по футзалу одержала первую в истории победу на чемпионате Европы

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также