САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Олег Зинченко: Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

То, что верить коллективному западе нельзя, стало окончательно понятно 24 марта 1999 года, когда НАТО начало бомбардировку Югославии. А ООН, как уличная девка, легла и терпеливо ждала завершения, не произнеся ни слова.

С первого дня, как только Трамп заговорил о миротворческой миссии, в воздухе завитало, что готовится какая-то гадость. Они — США и иже с ними — иначе не могут. Собрав на переговоры ответственных по ядерной сделке с Ираном людей, они запросто их убили. А президент США только сказал: «Они не умерли от гриппа, они не умерли от коронавируса».

Они могут предлагать переговоры, а потом выкрасть президента чужой страны, приведя к власти марионетку.

Вот и здесь, как только США перестали напрямую поставлять оружие украинским террористам, переложив это, якобы на плечи ЕС, стало понятно, началась какая-то подлая игра.

Трамп, подобно Пиноккио, врёт всем и при любом случае. Его нос столь стремительно рос, что дотянулся до Ирана. Но там и обломался.

Теперь всё очевидно. ЕС забрал кураторство над киевским клоуном и его террористами, а США начали активно готовиться к нападению на Иран.
Надеясь расправится с персами стремительно, янки вожделели, что следующие удары нанесут по Кубе... Это тоже очевидно.

Всем разумным людям так же очевидно, что США надо остановить. Они, подобно взбесившейся собаке, несут опасность всем, кто ещё не обожрался дерьмом европейских ценностей и прочими помоями развитой демократии.

Главное помнить, бешенство не лечится. Поэтому таких животных уничтожают.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Главный эксперт по Турции в России Иван Стародубцев: Эрдоган хочет построить империю, только ХХI века
  2. Александр Лукашенко об «Орешнике»: комплекс нужен Беларуси, чтобы к нам «не лезли»
  3. Александр Лукашенко о переговорах с США: Освободить тех, кого вы когда-то наняли
  4. Россия потребовала от Британии и Франции публично осудить ракетный удар ВСУ по Брянску
  5. Александр Лукашенко: На территории Беларуси упал украинский беспилотник, ранена женщина
  6. Александр Лукашенко оценил проверку ВВС и ПВО и анонсировал испытания средств борьбы с беспилотниками
  7. Александр Лукашенко: Урожай 2026 года должен превысить рекордные показатели прошлого сезона
  8. Владимир Путин на заседании Совбеза обсудил усиление защиты критической инфраструктуры
  9. Александр Лукашенко поздравил Ирину Алферову с 75‑летием
  10. Александр Лукашенко получил в подарок племенную корову герефордской породы
  11. В Кремле назвали смягчение нефтяных санкций США попыткой стабилизировать энергорынки
  12. В Минске с 18 по 20 марта пройдет фестиваль российского кино: вход свободный по регистрации
  13. Союзные парламентарии предложили новые совместные проекты по защите исторической памяти и патриотическому воспитанию молодежи
  14. Михаил Мирончик: в Союзном государстве важно развивать обмен стажировками мастеров профтехобразования
  15. Союзные парламентарии предложили усилить подготовку рабочих кадров и запустить обмен стажировками мастеров

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также