САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Николай Валуев: Трамп- миротворец? Не смешите

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Войны всегда идут за энергоносители. Энергия - двигатель прогресса. И инструмент достижения целей. Средства-это современное оружие и стратегия войны. 

С момента взрывов Северных потоков линия перетока энергоцентра мира в США прослеживается достаточно чётко. Да, войны ведутся чужими руками. Эту английскую особенность США уяснили и переняли в полном объеме. Реализовывать её с Туманного Альбиона достаточно проблематично. Поэтому континент Америка идеален, а то, что Лондон уже вовсе не европейский город из-за мигрантов лишний раз доказывает, что мировые глобалисты предпочитают не иметь чёткой прописки. История второй мировой войны также доказывает, что коалиция Эпштейна была и тогда. И ей кстати было абсолютно фиолетово до зверств, что творились в концлагерях, в том числе и относительно еврейского населения. Сегодня действия Нетаньяху это только подтверждают. 

Вопрос в управлении миром и его ресурсами. Куда в последние годы регулярно суются США? Правильно. В ресурсные страны. Трамп миротворец? Не смешите. Он приспешник мировых энергокомпаний, которые через агрессию прибирают к своим рукам всё, что сегодня так востребовано и влияет напрямую на экономики других государств. Интересно, Алиев это понимает? Скорее да, тогда понятны его действия. Однако и у него есть шанс превратить свою страну в инструмент в чужих руках. Так поступают сегодня с Европой. Так будут стараться поступать со всеми.

Иран являет миру пример неповиновения, поэтому его бомбят. Однако сдайся Иран, с его народом поступят ещё хуже, это могли бы рассказать девочки из разбомбленной школы в Тегеране. Мы это поняли ещё в прошлой войне и одержали Победу, не сдав врагу Ленинград и Сталинград. Коалиция Эпштейна не будет щадить никого и это не скрывается больше. Теперь от каждого зависит кто он. Отдельный прутик или желает быть несломленным.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Александр Лукашенко поздравил Арину Соболенко с победой на турнире в Индиан-Уэллсе
  2. Александр Лукашенко: Товарооборот Беларуси с Рязанской областью достиг $300 млн
  3. Владимир Путин поздравил Токаева с поддержкой новой Конституции Казахстана на референдуме
  4. Владимир Путин выразил соболезнования Эфиопии из-за жертв оползней и наводнений
  5. Союзные парламентарии посетили стадион «Факел» и Академию спорта в Воронеже
  6. Союзные парламентарии почтили память героев в Воронеже перед заседанием комиссии по спорту
  7. В Воронеже сегодня обсудят развитие спортивного сотрудничества в Союзном государстве
  8. Минобороны РФ: за ночь ПВО уничтожили 145 украинских дронов над российскими регионами
  9. Главный эксперт по Турции в России Иван Стародубцев: Эрдоган хочет построить империю, только ХХI века
  10. Александр Лукашенко об «Орешнике»: комплекс нужен Беларуси, чтобы к нам «не лезли»
  11. Александр Лукашенко о переговорах с США: Освободить тех, кого вы когда-то наняли
  12. Россия потребовала от Британии и Франции публично осудить ракетный удар ВСУ по Брянску
  13. Александр Лукашенко: На территории Беларуси упал украинский беспилотник, ранена женщина
  14. Александр Лукашенко оценил проверку ВВС и ПВО и анонсировал испытания средств борьбы с беспилотниками
  15. Александр Лукашенко: Урожай 2026 года должен превысить рекордные показатели прошлого сезона

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также