САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Мнения

Николай Валуев: Трамп- миротворец? Не смешите

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Войны всегда идут за энергоносители. Энергия - двигатель прогресса. И инструмент достижения целей. Средства-это современное оружие и стратегия войны. 

С момента взрывов Северных потоков линия перетока энергоцентра мира в США прослеживается достаточно чётко. Да, войны ведутся чужими руками. Эту английскую особенность США уяснили и переняли в полном объеме. Реализовывать её с Туманного Альбиона достаточно проблематично. Поэтому континент Америка идеален, а то, что Лондон уже вовсе не европейский город из-за мигрантов лишний раз доказывает, что мировые глобалисты предпочитают не иметь чёткой прописки. История второй мировой войны также доказывает, что коалиция Эпштейна была и тогда. И ей кстати было абсолютно фиолетово до зверств, что творились в концлагерях, в том числе и относительно еврейского населения. Сегодня действия Нетаньяху это только подтверждают. 

Вопрос в управлении миром и его ресурсами. Куда в последние годы регулярно суются США? Правильно. В ресурсные страны. Трамп миротворец? Не смешите. Он приспешник мировых энергокомпаний, которые через агрессию прибирают к своим рукам всё, что сегодня так востребовано и влияет напрямую на экономики других государств. Интересно, Алиев это понимает? Скорее да, тогда понятны его действия. Однако и у него есть шанс превратить свою страну в инструмент в чужих руках. Так поступают сегодня с Европой. Так будут стараться поступать со всеми.

Иран являет миру пример неповиновения, поэтому его бомбят. Однако сдайся Иран, с его народом поступят ещё хуже, это могли бы рассказать девочки из разбомбленной школы в Тегеране. Мы это поняли ещё в прошлой войне и одержали Победу, не сдав врагу Ленинград и Сталинград. Коалиция Эпштейна не будет щадить никого и это не скрывается больше. Теперь от каждого зависит кто он. Отдельный прутик или желает быть несломленным.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Главный эксперт по Турции в России Иван Стародубцев: Эрдоган хочет построить империю, только ХХI века
  2. Александ Лукашенко об «Орешнике»: комплекс нужен Беларуси, чтобы к нам «не лезли»
  3. Александр Лукашенко о переговорах с США: Освободить тех, кого вы когда-то наняли
  4. Россия потребовала от Британии и Франции публично осудить ракетный удар ВСУ по Брянску
  5. Александр Лукашенко: На территории Беларуси упал украинский беспилотник, ранена женщина
  6. Александр Лукашенко оценил проверку ВВС и ПВО и анонсировал испытания средств борьбы с беспилотниками
  7. Александр Лукашенко: Урожай 2026 года должен превысить рекордные показатели прошлого сезона
  8. Владимир Путин на заседании Совбеза обсудил усиление защиты критической инфраструктуры
  9. Александр Лукашенко поздравил Ирину Алферову с 75‑летием
  10. Александр Лукашенко получил в подарок племенную корову герефордской породы
  11. В Кремле назвали смягчение нефтяных санкций США попыткой стабилизировать энергорынки
  12. В Минске с 18 по 20 марта пройдет фестиваль российского кино: вход свободный по регистрации
  13. Союзные парламентарии предложили новые совместные проекты по защите исторической памяти и патриотическому воспитанию молодежи
  14. Михаил Мирончик: в Союзном государстве важно развивать обмен стажировками мастеров профтехобразования
  15. Союзные парламентарии предложили усилить подготовку рабочих кадров и запустить обмен стажировками мастеров

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также