САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Вопрос-ответ

С семьей планируем летний отпуск. К каким морским курортам будут ходить дополнительные поезда из Беларуси?

В этом сезоне Белорусская железная дорога (БЖД) добавит составов в направлениях к курортам Черного, Азовского и Балтийского морей

Также вагоны прицепят и к уже существующим поездам в направлении Адлера, Анапы, Минеральных вод
и Одессы.

С 10 июня по 7 сентября белорусы смогут добраться и до Болгарского побережья Черного моря на поезде Минск - Варна, который будет следовать через Бухарест. Билеты на этот маршрут уже в продаже.

На Балтийское побережье можно будет добраться поездом Минск - Рига с пересадкой в столице Латвии до Юрмалы. Он будет отправляться из Минска по нечетным числам в 20.38, из Риги - по четным в 20.00. Кроме того, у белорусов есть возможность доехать до Балтийского моря на поезде Минск - Вильнюс с пересадкой до Паланги.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Александр Лукашенко: Украинцы своими заявлениями о переговорах играют на публику
  2. Владимир Путин поблагодарил Александра Лукашенко за помощь России в переговорном процессе с Украиной
  3. Александр Лукашенко о дедлайнах Дональда Трампа: Так политика не делается, надо все аккуратно делать
  4. Владимир Путин: Специалисты России и Беларуси выбрали позиции для установки «Орешника»
  5. Александр Лукашенко: Если нужно, Владимир Путин подключит Беларусь к переговорам по Украине
  6. Владимир Путин: В России произведен первый серийный «Орешник»
  7. Александр Лукашенко высказался о западных санкциях
  8. Владимир Путин выступил за долгосрочное урегулирование конфликта с Украиной
  9. Владимир Путин указал на неизменность целей России по вопросу Украины
  10. Александр Лукашенко назвал участие Беларуси в ШОС и БРИКС мощными инструментами для работы на дальней дуге
  11. Владимир Путин поручил к 31 марта 2026 сформировать модель развития сети ВСМ с точными сроками
  12. Александр Лукашенко призвал защищать рынок Союзного государства от товаров третьих стран
  13. В Беларуси решено открыть генеральные консульства в Казани и Уфе
  14. Флот России передал музеям Беларуси морские артефакты
  15. Максим Рыженков подчеркнул важность долгосрочного планирования для увеличения экспорта

Парламентское Собрание

Они спасают наши жизни

Российско-белорусское соглашение помогло десяткам тысяч пациентов бесплатно получить медицинскую помощь

Политика

Американские горки

Как президент США меняет свои «железо-бетонные» решения в отношении России и самых крупных игроков в мире

МНЕНИЯ

Выстрел в «молоко»

Анатолий Заусайлов

Российских биатлонистов не пустили на сбор в Италию

ФБР призналось, «Россия не выбирала Трампа». А что толку?

Михаил Васильев

Найдены мешки секретных документов, которые доказывают, что обвинения во вмешательстве России в американские выборы 2016 года фальсифицированы. 

Новый раздел Польши

Кристина Воробьёва

В борьбу за территорию Республики вступила природа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также