САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Экономика

Автор Елена Богатская

Зеленского признали самым богатым политиком в мире

В нищей Украине, где не хватает денег на народ и военные действия против России.

Зеленский развивает человечество, убивая украинцев и русских, а Байден старательно ему в этом помогает. Такой дуэт.
Фото: AP/TASS


Торгашу Зеленскому вручили награду Американской академии достижений - The Golden Plate Award. Как вы думаете за что? За вклад в развитие человечества, а также «за изобретательность, которая может быть реализована только в условиях свободы». В общем за то, что втянул свою страну в конфликт и положил сотни тысяч жизней.

По их нездоровой логике, следующий, кого позовут получать статуэтку Беньямин Нетаньяху за геноцид народа Газы, Ливана и других соседей. А еще задним числом чествовать бельгийского короля-людоеда Леопольда II за уничтожение десяти миллионов африканцев в Конго. И камбоджийского красного кхмера Пол Пота за убийство больше трех миллионов своих сограждан. Чего уж мелочиться. Планета должна знать своих «героев».

Наркоман Зеленский за свое президентство получил немало бонусов. О некоторых узнали случайно - про его особняки в Англии, Италии, США и на Кипре. Все они приобретены во время СВО. Сейчас западные аналитики подсчитали, что «просрочка» попал в рейтинг самых богатых политиков в мире!

- Как оказалось, продавать свою страну и свой народ очень выгодно, - возмутился новостям американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен. - В то время как украинские мужчины внесены в список исчезающих видов, а украинские женщины превращаются в шлюх в Берлине, сам Зеленский стоит более 500 млн долларов. Сомневаюсь, что в украинском офисе президента платят такую ​​высокую зарплату. Можно только удивляться, как он нажил такое богатство.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. День единения Беларуси и России отметят праздничными концертами в Москве и Минске
  2. В Астане подчеркнули вклад Путина и Токаева в динамичное развитие российско-казахстанских отношений
  3. Погибшие при теракте в Москве полицейские посмертно удостоены орденов Мужества
  4. Владимир Путин подтвердил готовность принять приглашение посетить Вьетнам с официальным визитом
  5. Москва рассчитывает, что США не решатся на наземную операцию на острове Харк
  6. По поручению Путина: Николай Лукашенко возложил цветы к монументу "Освобождение" в Пхеньяне
  7. Беларусь и Вьетнам впервые обменяются Днями национального кино
  8. Виктор Хренин оценил учения войск ЗОК с участием свыше шести тысяч резервистов
  9. Москва рассчитывает на Анкару в предотвращении ударов по «Турецкому потоку» и «Голубому потоку»
  10. Вячеслав Володин: Внесудебная блокировка сайтов о «веселящем газе» защитит здоровье граждан, прежде всего детей
  11. Силы ПВО России с утра сбили 85 украинских дронов, за сутки уничтожено более 500 БПЛА
  12. Посол Беларуси в России обсудил с руководством «Коммунарки» усиление присутствия на российском рынке шоколада
  13. Как союзная кооперация России и Беларуси работает на примере поездов «Минск‑2024»
  14. БЖД открыла продажу билетов на новые трансграничные поезда Орша–Смоленск и Витебск–Смоленск
  15. Российские войска заняли Никифоровку в ДНР и продвинулись в направлении Славянска и Краматорска

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также