САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Экономика

Автор Елена Богатская

Зеленского признали самым богатым политиком в мире

В нищей Украине, где не хватает денег на народ и военные действия против России.

Зеленский развивает человечество, убивая украинцев и русских, а Байден старательно ему в этом помогает. Такой дуэт.
Фото: AP/TASS


Торгашу Зеленскому вручили награду Американской академии достижений - The Golden Plate Award. Как вы думаете за что? За вклад в развитие человечества, а также «за изобретательность, которая может быть реализована только в условиях свободы». В общем за то, что втянул свою страну в конфликт и положил сотни тысяч жизней.

По их нездоровой логике, следующий, кого позовут получать статуэтку Беньямин Нетаньяху за геноцид народа Газы, Ливана и других соседей. А еще задним числом чествовать бельгийского короля-людоеда Леопольда II за уничтожение десяти миллионов африканцев в Конго. И камбоджийского красного кхмера Пол Пота за убийство больше трех миллионов своих сограждан. Чего уж мелочиться. Планета должна знать своих «героев».

Наркоман Зеленский за свое президентство получил немало бонусов. О некоторых узнали случайно - про его особняки в Англии, Италии, США и на Кипре. Все они приобретены во время СВО. Сейчас западные аналитики подсчитали, что «просрочка» попал в рейтинг самых богатых политиков в мире!

- Как оказалось, продавать свою страну и свой народ очень выгодно, - возмутился новостям американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен. - В то время как украинские мужчины внесены в список исчезающих видов, а украинские женщины превращаются в шлюх в Берлине, сам Зеленский стоит более 500 млн долларов. Сомневаюсь, что в украинском офисе президента платят такую ​​высокую зарплату. Можно только удивляться, как он нажил такое богатство.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин провёл совещание о ситуации на мировом рынке нефти и газа
  2. Президент Беларуси Александр Лукашенко принял с докладом главу МИДа РБ
  3. Израиль нанес удар по Русскому дому в Ливане
  4. Варвара Ворончихина завоевала первое золото для России на Паралимпиаде
  5. Александр Лукашенко поздравил женщин с праздником 8 Марта
  6. Владимир Путин поздравил женщин с праздником – Международным женским днём
  7. Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026
  8. Вячеслав Володин: Важно оставаться на связи с людьми
  9. Елена Перминова: Сердце — людям, талант — региону
  10. Беларусь предложила камчатскому бизнесу новые инвестиционные проекты
  11. Владимир Путин провёл совещание по повышению эффективности военной техники в условиях СВО
  12. Белорусские и российские паралимпийцы выступят под национальными флагами на XIV зимних Паралимпийских играх в Италии
  13. Ирина Костевич: Государство создает условия, чтобы в Беларуси рождалось больше детей
  14. Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью народного поэта Беларуси Владимира Каризны
  15. РФ рассчитывает сохранить каналы общения с США по Украине, но без лишней огласки

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также