САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Экономика

Автор Елена Богатская

Зеленского признали самым богатым политиком в мире

В нищей Украине, где не хватает денег на народ и военные действия против России.

Зеленский развивает человечество, убивая украинцев и русских, а Байден старательно ему в этом помогает. Такой дуэт.
Фото: AP/TASS


Торгашу Зеленскому вручили награду Американской академии достижений - The Golden Plate Award. Как вы думаете за что? За вклад в развитие человечества, а также «за изобретательность, которая может быть реализована только в условиях свободы». В общем за то, что втянул свою страну в конфликт и положил сотни тысяч жизней.

По их нездоровой логике, следующий, кого позовут получать статуэтку Беньямин Нетаньяху за геноцид народа Газы, Ливана и других соседей. А еще задним числом чествовать бельгийского короля-людоеда Леопольда II за уничтожение десяти миллионов африканцев в Конго. И камбоджийского красного кхмера Пол Пота за убийство больше трех миллионов своих сограждан. Чего уж мелочиться. Планета должна знать своих «героев».

Наркоман Зеленский за свое президентство получил немало бонусов. О некоторых узнали случайно - про его особняки в Англии, Италии, США и на Кипре. Все они приобретены во время СВО. Сейчас западные аналитики подсчитали, что «просрочка» попал в рейтинг самых богатых политиков в мире!

- Как оказалось, продавать свою страну и свой народ очень выгодно, - возмутился новостям американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен. - В то время как украинские мужчины внесены в список исчезающих видов, а украинские женщины превращаются в шлюх в Берлине, сам Зеленский стоит более 500 млн долларов. Сомневаюсь, что в украинском офисе президента платят такую ​​высокую зарплату. Можно только удивляться, как он нажил такое богатство.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Ушаков: Зеленский стремится включить неприемлемые для Москвы предложения в мирные документы США
  2. Белорусские хоккеисты одержали уверенную победу над Казахстаном на Кубке Первого канала
  3. Молодежные сборные Беларуси и России по волейболу вернутся на международную арену с 2026 года
  4. МО РФ предупреждает о риске радиоактивного загрязнения Днепра и Черного моря
  5. Александр Лукашенко начал переговоры с делегацией команды Трампа в Минске
  6. Владимир Путин провел переговоры с Эрдоганом в Ашхабаде
  7. Владимир Путин отметил успешное развитие сотрудничества между Россией и Туркменистаном
  8. Количество обращений к прямой линии с Путиным превысило миллион
  9. ПВО России за четыре часа сбили 34 украинских беспилотника в разных регионах
  10. Владимир Путин и Пезешкиан провели переговоры в Ашхабаде: Россия и Иран укрепляют стратегическое партнерство
  11. Владимир Путин поддержал Ашхабадскую декларацию и поздравил участников форума с Международным днём нейтралитета
  12. Владимир Путин почтил 30-летие нейтралитета Туркмении, возложив венок к монументу в Ашхабаде
  13. ПВО России за ночь перехватили 90 украинских беспилотников в разных регионах страны
  14. Владимир Путин прибыл в Ашхабад и отметил значимость нейтралитета Туркмении
  15. Северск перешёл под контроль российских войск: Путину доложили о ситуации в ДНР

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также