САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Автор Тимур ТИМОФЕЕВ

Всемирно известный немецкий актер Тиль Швайгер снялся в неожиданной рекламе

Звезда фильмов «Достучаться до небес», «Бесславные ублюдки», «Гонщики» Тиль Швайгер очень эпично появляется в Минске, выходя из салона дорогого частного самолета.

Тиль Швайгер
Фото: БЕЛТА


Оглядывает надменным взглядом из-под очков гоночные болиды у трапа. Правда, пафос тут же снижает нелепая очкастая помощница, которая усаживает немецкую звезду в салон, заботливо проверяя ремень безопасности. 

Это кадры из десятиминутного ролика белорусской компании Blockchain Sports Ecosystem, работающая в области искусственного интеллекта. Видео рекламирует новую игру DRIFTERZ, в нем известные дрифтеры из Австралии, Бразилии, Нидерландов, Таиланда, Японии и самой Беларуси эффектно закладывают виражи в разных городах Синеокой. Сама игра DRIFTERZ выпущена в виде мини-приложения для Telegram и является частью маркетинговой кампании. Она посвящена предстоящему чемпионату по дрифту, который пройдет в Саудовской Аравии в конце 2025 года. Формат игры предусматривает соревнования между гонщиками-людьми и машинами, управляемыми искусственным интеллектом.

Что касается Тиля, то он сказал журналистам, что в Минске был впервые, и ему там очень понравилось. Немец не разделяет русофобскую политику своего правительства.

- Я рекомендую каждому немцу задаться вопросом: сколько конфликтов начала Россия и сколько спровоцировали сами Штаты? – это слова Тиля, которые взбесили многих на Западе.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин провел вечернюю встречу с губернатором Запорожской области Балицким
  2. Тертель рассказал о задачах внешней разведки Беларуси: Долгосрочные планы противников не изменились
  3. Александр Лукашенко обсудил с министром обороны кадровые назначения в армии
  4. Путин и Алиев подтвердили курс на углубление союзнических отношений России и Азербайджана
  5. Песков: Дмитриев доложил Путину о результатах поездки в США, детали Кремль не раскроет
  6. Александр Лукашенко выслушал доклады главы Минобороны и руководителя КГБ по безопасности и ракетным проектам
  7. Александра Лукашенко проинформировали о заступлении ракетного комплекса «Орешник» на боевое дежурство
  8. Трамп выйдет на связь с детьми в рамках программы отслеживания полета Санта-Клауса NORAD
  9. Украинские СМИ: В плане Киева по урегулированию нет признания Крыма и Донбасса российскими территориями
  10. Метро продлит работу в новогоднюю ночь и переходит на праздничный график
  11. Оверчук: Индия остается надежным партнером России, несмотря на давление Запада
  12. ФОМ: Россияне назвали Владимира Путина человеком года
  13. Владимир Путин поздравил Алиева с днем рождения и отметил успехи Азербайджана
  14. Владимир Путин и Вячеслав Володин обсудили итоги «боевой и результативной» осенней сессии Госдумы
  15. Минобороны РФ: ПВО сбили 23 украинских беспилотника над несколькими регионами России

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также