САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Автор Ольга Храбрых

Антон Пануфник: Шоу «Вызов» - это как суперклассный детский лагерь, только для взрослых»

Известный танцор поделился своими впечатлениями от участия в реалити-шоу

Танцор, участник реалити-шоу «Вызов. Китайский сезон» Антон Пануфник
Фото: poembook.ru


На канале ТНТ по субботам в 10:30 продолжается показ спортивно-развлекательного реалити-шоу «Вызов. Китайский сезон», в котором между собой соревнуются команда селебритис и коллектив ученых. На кону – десять миллионов рублей. Игроки состязаются в категориях «Быстрее, выше, сильнее».

Но главная сложность заключается в том, что участники должны объединяться в команды, где один из них – русский, а другой – китаец. Однако на общение на английском языке наложено табу.

В проекте участвует и уроженец Беларуси Антон Пануфник. Проходить испытания на выживание для него не впервой. Антон уже становился победителем экстремального реалити-шоу «Выживалити» на телеканале «Пятница!».

Также он участник российского телешоу «Танцы» на ТНТ и победитель проекта «Танцы. Битва сезонов».

Как признается сам Антон, на шоу «Вызов» он приехал, чтобы покайфовать и сравнил все происходящее с лагерем для взрослых: «Здесь райское место по сравнению с проектом «Выживалити», Spa-resort 5 звезд. Я тут езжу на Майбахе, купаюсь в джакузи, ем черную икру, пью джус».

- У меня самый лучший домик, мы живем медийной пятеркой, идеально друг друга понимаем. У меня самые лучшие соседи», - признается Антон Пануфник.

Некоторые участники хныкают, ноют, воют: «То не так, это не так», «Я устал». А я же такими темпами могу здесь жить до конца года».

«Я ЛЕГКО ОБХОЖУСЬ БЕЗ ТЕЛЕФОНА»

- А как же средства виртуальной коммуникации?

- Я легко обхожусь без телефона, не зависим от соцсетей. Мама знает, что со мной все в порядке, я поел и все нормально. Зачем мне погружаться во внешний мир, в его проблемы, если я живу в реалити? Мне бы справиться с собственными проблемами.

- Какими же?

- Например, языковым барьером. Однажды моя китайская партнерша накричала на меня, и я не услышал от нее адекватного ответа на вопросы: «В чем моя вина? Что с ней случилось? И чем она расстроена?»

- Возникали ли у вас когда-нибудь проблемы из-за языкового барьера, когда вы ездили за границу?

- Так как я учил английский с первого класса, у меня особо не было никаких проблем. В Китай я не ездил. А все остальные страны, которые я посещал, в основном англоговорящие.

- Что сказали ваши друзья и знакомые из Беларуси, когда вы поехали на шоу «Вызов»?

- Витебские пацаны сказали: «Если не выиграешь еще одно шоу, спрос будет как с недоразвитого».

Но так как недавно я выиграл более-менее увесистую сумму, сейчас суть моего нахождения здесь – это наслаждения, знакомства. Просто тут я кайфую и не чувствую никакого давления. На шоу «Вызов. Китайский сезон» я пришел веселиться, проходить испытания. Это как суперклассный детский лагерь, только для взрослых. Вы представьте, что этот момент никогда в моей жизни не повторится. А из взрослых развлечений здесь костер и мытье посуды. Не такие адреналиновые конкурсы.

- То есть вы максимально уверены в себе?

- После «Выживалити»? Я же не говорю, что самый крутой и выиграю здесь все испытания, просто тут все более лояльно и мягко. На проекте «Вызов» конкурсы не такие адреналиновые. По крайней мере, пока. После шоу «Выживалити» мне не хватало испытаний с адреналиновой остринкой. Я просыпался и думал: «Как так? Камер нет, ничего нет». На «Выживалити» тебя загнали в психологическую яму и высасывали все ресурсы. А здесь, я, наоборот, наполняюсь энергией.

- Вы известный танцовщик. Пользуетесь своими танцевальными навыками на проекте «Вызов»?

- В первый день, когда мы познакомились, я просто начал танцевать, и ребята стали повторять за мной движения. Я потихонечку их научил одному движению. А уже когда на следующий день мы перед одним испытанием собрались в пары и начали учить друг друга словам, я даже сделал танцевальную считалку, которая на китайском языке переводится как «Вперед, назад, вправо, влево».

«У НАС ЕСТЬ КОЕ-КАКИЕ ДОГОВОРЕННОСТИ МЕЖДУ СОБОЙ»

- Есть ли у вас какие-то табу в реалити-шоу?

- В реалити приемлемо все. Но в прошлом проекте «Выживалити» я вел свою линию. И в результате вся коалиция была разбита об эту маленькую белорусскую щепочку. А потом эта коалиция ходила и смотрела мне в рот. А здесь у нас все же есть кое-какие договоренности между собой.

- Вы чувствуете ответственность за то, что на этом проекте, можно сказать, представляете Беларусь?

- Тогда в представлении китайцев это красивый белорусский народ! Я, правда, не думал об этом (Смеется).

- Как часто вы приезжаете в родную страну?

- Стараюсь по возможности там часто появляться.

- А что вы скажете об одном из символов Беларуси – картошке?

- Картошку ребята жарили на костре. Нам включили электричество, а мы зажгли огонь. Димка (Участник проекта Дмитрий Огнерубов – прим. ред.) стал сразу же мешать картошку, а я ему посоветовал не делать этого. Потом мне принесли это лакомство. Женя Ершов оставил мне поесть, сказал: «Братан, там картошка, я для тебя прибрал целую тарелку». Я открыл кастрюлю, понял, что картофелина наполовину сырая и закрыл все обратно. А еще я видел, как картошку жарят китайцы. Но она была острой.

- Что, на ваш взгляд, сближает китайцев и белорусов?

- Сильные национальные лидеры! Настоящие мужчины. И то, что и китайцы, и белорусы любят свою страну.




ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Дмитрий Песков: Путин поздравил Трампа с Рождеством телеграммой, телефонный разговор не планируется
  2. Дмитрий Песков: Россия анализирует итоги переговоров в Майами и сверяет позицию США по Украине
  3. Александр Лукашенко поздравил христиан с Рождеством Христовым
  4. Александр Лукашенко станцевал на новогоднем балу во Дворце Независимости и назвал его символом суверенных традиций
  5. Дмитрий Песков: Послание Путина Федеральному собранию в 2025 году не прозвучит
  6. Владимир Путин провел в Кремле предновогоднюю встречу с бизнесом и получил приглашение на съезд РСПП
  7. Владимир Путин направил новогодние послания Ким Чен Ыну и Мадуро, подчеркнув союзничество с КНДР и Венесуэлой
  8. Владимир Путин предложил приравнять украинские и донбасские спортивные звания к российским
  9. В России законодательно закрепят поднятие флага на спортмероприятиях и расширят поддержку детско-юношеского спорта
  10. Владимир Путин подарил Марии Захаровой шкатулку с Кремлём и Георгием Победоносцем
  11. Валерий Фадеев: Меркачева передала Путину список осужденных для возможного помилования
  12. Минобороны РФ: За ночь ПВО сбили 141 украинский беспилотник над российскими регионами
  13. Владимир Путин исполнил мечту 11-летней Маши из Красноярского края, подарив ей щенка мопса
  14. В Кремле вручили госнаграды: высшие отличия получили Михалков, Спиваков, Красников и Захарова
  15. Владимир Путин вручил Никите Михалкову орден Андрея Первозванного

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также