САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Автор Елизавета Елисеева

Умер певец и композитор Вячеслав Добрынин

Народный артист России Вячеслав Добрынин умер на 79 году жизни

Вячеслав Добрынин 
Фото: https://www.alexorg.biz/vycheslav-dobrynin

Народный артист России Вячеслав Добрынин скончался в возрасте 78 лет, сообщает 360, ссылаясь на певца Льва Лещенко в его Telegram-канале. 

— Артист ушел из жизни сегодня утром в одной из московских больниц. Несколько дней назад он был госпитализирован с инсультом, — указано в публикации.

Ранее СМИ сообщали, что Добрынин был в тяжелом состоянии с подозрением на инсульт и был доставлен в московскую больницу.

Вячеслав Добрынин родился 25 января 1946 года в Москве. Он окончил Музыкальное училище имени Октябрьской революции, а также исторический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Ему принадлежит авторство нескольких песен для Аллы Пугачевой, таких как «22+28» и «Эй, мушкетеры!». В дальнейшее творчество он вместе с поэтом Леонидом Дербеневым создал свыше 100 песен, включая «Родная земля», «Все, что в жизни есть у меня», «Кто тебе сказал», «Ни минуты покоя», «Где же ты была», «Прощай».

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Песков: Беларусь принимает необходимые меры безопасности в том числе в рамках Союзного государства
  2. Лукашенко и Путин участвуют в заседании Высшего Государственного Совета Союзного государства в Москве
  3. Песков: Тема «Совета мира по Газе» не входит в число приоритетных на встрече Путина и Лукашенко
  4. Александр Карелин: Вопросы обороны и информационной безопасности Союзного государства остаются предельно актуальными
  5. Орбан обвинил Зеленского в попытках втянуть Венгрию в конфликт на Украине
  6. Умерла актриса Наталья Климова, сыгравшая Снежную королеву в легендарном советском фильме
  7. Минобороны: за ночь ПВО России сбили 17 украинских беспилотников
  8. Депутаты Парламентского Собрания сегодня обсудят исполнение программ Союзного государства в сфере безопасности
  9. Заседание Высшего Госсовета Союзного государства пройдет сегодня в Москве
  10. Александр Лукашенко прибыл в Москву на заседание Высшего Госсовета Союзного государства
  11. Уиткофф: Новая трёхсторонняя встреча по Украине может пройти в течение 10 дней
  12. Михаил Мишустин: Россия укрепляет международные связи, в первую очередь с Беларусью в рамках Союзного государства
  13. Армия России установила контроль над селом Графское в Харьковской области
  14. Андрей Школьников :Будущее России на Дальнем Востоке, а не на Западе
  15. Панасюк: Белорусская оппозиция при поддержке ЕС продвигает сценарий втягивания страны в конфликт с Россией

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Вячеслав Володин: Это преступление, которое может привести к ядерной войне

Российская Служба внешней разведки сообщила о планах Франции и Британии поставить на Украину ядерную боеголовку от стратегической ракеты.

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также