САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Все более узкий «Гудок»

Все нет покоя ненавистному в России Александру Гудкову

Шоумен продолжает кричать о том, что он - «узкий», но уже в Стамбуле. 

Более того, Александр Гудков во время выступлений за границей, не стыдясь, еще и славит Украину, и собирает деньги для ВСУ. Последний такой концерт устроил в Стамбуле. Причем, видимо, чтобы закосить под турка, отрастил бороду и усы. 
Напомним, бывший соведущий «Comedy Woman» и «Вечернего Урганта» посмеялся над SHAMAN. Не дают бедному «женоподобному мачо» покоя лавры талантливого певца. И вот, в порыве зависти, Гудков разродился хитом «Я - узкий» вместо «Я - русский».  
Горе-комик извратил патриотичные и добрые слова песни-исходника. «И по жизни взгляды мои узкие, но и мне так хорошо», «такой какой есть, меня просто сломать, и все потому что я узок», - разливается соловьем Гудков. 

Конечно, без наказания вряд ли обойдется. Вот-вот «Гудку» присвоят статус иноагента. Да, и, возможно, другие санкции последуют. Глава генсовета Гражданского комитета РФ Артур Шлыков отправил заявление в прокуратуру с просьбой проверить видео по факту унижения чести и достоинства по национальному признаку. Гудкову грозит штраф в размере 500 тысяч рублей либо пять лет колонии. 
Что ж, клип - пародия на самого себя. Для узкой аудитории. Без намека на развитие - для широкой публики, для истинных русских. Да, и телевидение очищается. А то как же долго кормило предателей.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Видеомост Москва – Минск объединил парламентариев и экспертов для обсуждения исторической памяти Союзного государства
  2. Андрей Белоусов: Энергетический потенциал Украины сократился более чем наполовину
  3. Владимир Путин: Деградация украинской государственности очевидна, а при Трампе конфликта могло бы не быть
  4. Владимир Путин: На Западе деградация, а не цивилизация, а конфликт на Украине развязан не Россией
  5. Владимир Путин: Гиперзвуковой комплекс «Орешник» встанет на дежурство, цели СВО будут реализованы
  6. Владимир Путин на коллегии Минобороны: Россия усилит армию на фоне военной поддержки Украины со стороны НАТО
  7. Александр Лукашенко вручил спецпремию "Белорусский спортивный Олимп" за 2025 год
  8. Ольга Германова: Нужно уделять больше внимания подвигу тыла, памяти молодых героев и семейным ценностям
  9. Артём Туров: Программы по сохранению исторической памяти будут расширяться и переводиться на десятки языков
  10. Вячеслав Володин: Продажа вейпов и сигарет на остановках будет запрещена по новому закону
  11. В Новополоцке открылся белорусско-российский центр передовых сварочных технологий
  12. Нижегородская область и Беларусь расширяют сотрудничество в технологиях, промышленности и судостроении
  13. Журналисты из недружественных стран смогут задать вопросы Путину на «Итогах года»
  14. Александр Лукашенко: Украина сама уступила Крым России в 2014 году
  15. Беларусь и Россия обсудили развитие совместных проектов в Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также