САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Фантастическая тварь покинула Россию

Да, мы об очередном сбежавшем

На этот раз уехал из России альфонс из скандального сериала «Содержанки» Александр Кузнецов. Также он прославился как князь Михаил Ермолаевич в «Сердце Пармы», Барс в «Лучше, чем люди». 

Кузнецов год вынашивал план побега. Любопытно, что сам он – родом из Севастополя, - благородного крымского города, где живут в основном семьи военных из России. Отец молодого человека – моряк. Вот откуда, спрашивается, антироссийские ценности?... Но, когда узнаешь о том, что учился Кузнецов в Киеве, вопросы отпадают. В украинской столице Александр получал знания в эстрадно-цирковой академии имени Утесова и в институте имени Карпенко-Карого. 

Но прославила актера Москва. В частности Александр Молочников. Режиссер взял тезку в свои мхатовские спектакли «Бунтари», «Ночь влюбленных». А вскоре актера позвали и в сериалы. И вот тут проявилась его двуличная натура. Кузнецов готовился к премьере спектакля Молочникова «Бульба.Пир». Однако в тот же момент снимался в британско-американском триквеле «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». И сбежал на съемки за два дня до премьеры у Молочникова. Тот в долгу не остался и назвал актера «фантастической тварью». И не ошибся. 

Покидая Россию, Кузнецов соврал по полной программе на границе. Сказал, что снимается в комедии «Манюня» у Сарика Андреасяна. Назвал даже конкретные съемочные дни. И показал поддельный договор об этом. Когда его спросили про службу в армии, опять обманул. Ответил, что не годен, потому что «зрение минус семь». Уехал Кузнецов в Лондон. Снимает комнату. С собой два паспорта – российский и украинский. 

Да, еще и высказался против СВО, тем самым, закрыв себе путь в Россию. 

- В этом конфликте я на стороне Украины на 150%, - сказал Александр. - Но я не ощущаю Россию своей родиной. И Украину тоже. У меня никогда в жизни не было родины. Я считаю, что это все - ментальные связи, которые ты в себе вырабатываешь, находясь где-то, влюбляясь в людей, дружа с ними и создавая. И это ощущение мини-родины я получаю от любого места, где долго работаю. 

Что ж, ждем, когда объявят иноагентом. 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин: Через 200 лет Россия станет высокообразованной и высокотехнологичной державой
  2. «Итоги года» с Владимиром Путиным длились около 4,5 часов и затронули более 70 тем
  3. Владимир Путин пошутил, что его рабочий график «нарушает трудовое законодательство»
  4. Владимир Путин признался, что влюблен, и рассказал, с чего для него начинается Родина
  5. После обращения вдовы военного к Путину СК возбудил дело о халатности в Новосибирской области
  6. Владимир Путин резко высказался о заявлениях Рютте о войне с Россией: Умный, системный, но что он несет
  7. Школьница попросила Путина дождаться её в роли журналиста: Паша уйдет на пенсию, а я его заменю
  8. Владимир Путин: Новых спецопераций не будет, если Запад начнёт уважать Россию
  9. Владимир Путин заявил, что российская армия стала «самой боеспособной в мире»
  10. Владимир Путин о росте утильсбора: Лучше выбирать отечественные автомобили
  11. Владимир Путин заявил, что Запад создает образ врага из России и «пренебрег» ее интересами безопасности
  12. Журналист из Свердловской области сделал предложение в прямом эфире и пригласил Путина на свадьбу
  13. Владимир Путин поручил восстановить всю водопроводную сеть Донбасса, «развалившуюся за десятилетия»
  14. Александр Лукашенко: Беларусь сохранила компетенции для производства маломерных и средних судов
  15. Владимир Путин: Рождение детей должно стать модным, а семья — не беднеть из‑за пополнения

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также