САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Переживали, потому и сбежали

Достается уехавшим за границу артистам на славу. От своих же

Александр Михайлов, звезда фильмов «Любовь и голуби», «Мужики!..», как и в свое время Сергей Никоненко, отругал их. Он уверен, что главная причина, которая заставила артистов бросить Россию, - страх. 

- У них много чего было за рубежом - дома, предприятия, - сообщил Михайлов. – Они думают о том, что у них в чужом банке деньги. Вот пример – Чулпан Хаматова. У нее все было. Почему-то она говорит страшные вещи. Ее вынуждают поливать помоями Россию. Смольянинов (признан иноагентом) сказал, что будет стрелять в своего коллегу по актерской профессии.

Но, высказавшись так, Михайлов тут смягчился. Он считает, что эти и другие коллеги наговорили лишнего, потому что актеры делятся на два типа: представления и переживания. И вот те, которые сбежали, представители второго типа. Просто вжились в роль настолько, что не смогли из нее выйти. 

Добрый Александр Михайлов! Образ это или нет, однако все – взрослые люди, и надо думать, прежде, чем говорить. Тем более, что Чулпан Хаматова и Артур Смольянинов были ведущими актерами «Современника». На них ходили, им радовались поклонники. Но, благодаря тому, что, не подумав, раскрыли рот, потеряли все.

Чулпан Хаматова, говорят, метается между Латвией и Грузией, подыскивает работу в Тбилиси. Про Смольянинова вообще ничего путного не слышно. 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. Владимир Путин исполнил мечту 11-летней Маши из Красноярского края, подарив ей щенка мопса
  2. Владимир Путин вручил Никите Михалкову орден Андрея Первозванного
  3. Владимир Путин назвал Захарову «голосом российской дипломатии» и наградил орденом
  4. Владимир Путин на церемонии вручения госнаград в Кремле заявил о готовности миллионов россиян объединяться вокруг больших целей
  5. Владимир Путин: В России снижается инфляция и меняется структура экономики
  6. Владимир Путин поручил найти гибкий механизм сохранения пособий для многодетных при росте доходов
  7. Владимир Путин на пленарном заседании Совфеда подвёл итоги осенней сессии парламента
  8. Владимир Путин провел вечернюю встречу с губернатором Запорожской области Балицким
  9. Тертель рассказал о задачах внешней разведки Беларуси: Долгосрочные планы противников не изменились
  10. Александр Лукашенко обсудил с министром обороны кадровые назначения в армии
  11. Путин и Алиев подтвердили курс на углубление союзнических отношений России и Азербайджана
  12. Песков: Дмитриев доложил Путину о результатах поездки в США, детали Кремль не раскроет
  13. Александр Лукашенко выслушал доклады главы Минобороны и руководителя КГБ по безопасности и ракетным проектам
  14. Александра Лукашенко проинформировали о заступлении ракетного комплекса «Орешник» на боевое дежурство
  15. Трамп выйдет на связь с детьми в рамках программы отслеживания полета Санта-Клауса NORAD

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также