САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Культура

Автор Павел Родинов

«Патриот патриотный»

- А был ли геноцид?! - кричит, брызгая слюной, актеришко Назаров. Какая игра, какая экспрессия. Но нет, не верю

Его попросили из МХТ за то, что он писал гадкие частушки, распевал с женой (ее тоже выставили) песни против нашей России-матушки, спецоперации, горой стоял за «безобидных» и несчастных укров. Он думал, что, присосавшись пиявкой к госбюджету, может, не стесняясь, хаять Родину, и ничего ему за это не будет. Но что-то пошло не так.

И вот он напоследок пытается оправдаться-покусаться. Типа я патриот патриотный, а власть не поняла. Обвиняет всех вокруг в том, что восемь лет молчали о том, как ВСУ во главе с Зеленским бомбили Донбасс.

Так и хочется спросить: Назаров, ты с пальмы только сейчас что ли слез? Вообще-то мы все знали. А ты где был? Чего эти восемь лет стеснялся рот открыть и проснулся только после 24.02.22? В то время когда твои коллеги выезжали в горячие точки, чтобы поддержать народ. Видимо, как и ОБСЕ, ходил - ничего не вижу, ничего не слышу. И на «Кухне» вкусно жрал.

И ведь недонародный актер реально возомнил себя совестью нации, да вот только быдло вокруг его почему-то не понимает. Поэтому, теряя тапки, собирается драть в Израиль. Туда, где окопались остальные сбежавшие русофобы.

Уважаемые депутаты, принимайте уже законы скорее, чтобы таким, как он, не было места и заработков на нашей земле.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

  1. В Москве прошел концерт «Две души — одна судьба» ко Дню единения народов России и Беларуси
  2. Денис Кравченко: Мы остаёмся островком стабильности в бушующем мире
  3. Юрий Селиверстов: Главное достижение Союзного государства в том, что люди не чувствуют границ
  4. Сергей Глазьев: Союзное государство — локомотив интеграции на евразийском пространстве
  5. Алексей Райкевич: трансграничная беспилотная логистика Союзного государства требует единого IT-пространства
  6. Первый местный беспересадочный поезд из Смоленска прибыл в Оршу
  7. Виктор Орбан: немедленная отмена санкций против российской энергетики — единственный выход ЕС из энергокризиса
  8. Беларусь и Оренбуржье: вместе в истории и современности
  9. Борис Грызлов: Опыт Союзного государства востребован на других международных площадках
  10. Путин и наследный принц Саудовской Аравии обсудили ОПЕК+ и ситуацию на Ближнем Востоке
  11. Редкие издания XVIII–XX веков пополнили фонды НАН Беларуси благодаря «Белорусам России»
  12. Владимир Путин: Будем рады визиту президента Египта в Москву
  13. «Гуканне вясны» в Балтике: белорусский обряд объединил культуры Башкортостана
  14. Владимир Путин: Россия выступает за политико-дипломатическое урегулирование конфликтов на Ближнем Востоке
  15. Белорусский бренд: кофе американо сменил название в сети «Мак.бай»

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также